Гиды — новый сервис от «Не сидится»

Сегодня мы начинаем тестировать наш новый сервис, который называется "Гиды". Данный сервис предназначен для заказа экскурсий по городам России и другим странам

•  Метки:
  • FAQ

Владивосток — город моей любви

Очень хотелось бы поделиться о своём городе, в котором живу с 10 лет, и который считаю одним из лучших городов России. Самое большое преимущество города — в нём можно комфортно жить, работать и отдыхать

Санкт-Петербург: еще один взгляд изнутри

Санкт-Петербург — бессменная часть множества шуток про переезды и элемент интернет-фольклора: скоро и твой друг уедет в Питер. Мой переезд в Северную столицу произошел два года назад, и мне хотелось бы поделиться своим опытом

Санкт-Петербург: инструкция по применению

Хочу рассказать вам о моем переезде Санкт-Петербург. Сам переезд описывать смысла не имеет, было это в далеком 2003 году, но про город статью написать стоит. Многие жалуются на этот город, но я отвечаю - вы просто не умеете его готовить

Разведка Черноморского (Крым): «Самое синее в мире, Чёрное море моё»

Зарекалась здесь не писать о разведке Крыма, да никак не могу удержаться. Про волшебный воздух дифирамбы опущу. Природа - как в Турции - первое, что в глаза бросилось. Неудивительно. Юг. Пальм, правда, нету

Мой переезд из Иркутска в Сочи

Хочу рассказать вам историю о моем переезде в Сочи. Думаю, сейчас это актуально так как там проходила небезызвестная Олимпиада, а также всё продолжают проходить разные мероприятия, плюс это курортный город нашей большой страны

Новочеркасск — город чудес, сюда попал и тут исчез…

Хочу поделиться своей историей переезда. По своей наивности и юношеской глупости в 2013-м году переехал в город Новочеркасск! Город с богатым на события историческим прошлым, унылым настоящим и по всей видимости (личное моё мнение) малоперспективным будущим

Предлагаем обсудить!

Предлагаю к обсуждению идею по организации на базе клуба сервиса для заказа экскурсий по городам России (в перспективе и других стран), которые будут проводиться жителями этих городов