Кострома: тихий, уютный и несуетливый городок

В Костроме я живу с раннего детства. Об этом городе я знаю все. Вместе с ним я росла, взрослела, старилась. Так и город, развивался, останавливался и снова возрождался. Теперь это совсем другой город

О жизни в городе-курорте Горячий Ключ

Курортный городок с населением меньше 50 тыс. жителей — забытое цивилизацией место или прогрессивный райский уголок? Я попробую найти плюсы и минусы жизни в нем

Основная проблема Евпатории — это поиск работы

2 года назад я переехала с детьми жить в Евпаторию. И как житель, хоть и с небольшим стажем проживания, могу подробно описать данный населенный пункт

Моя жизнь в столице Крыма: рассказ о Симферополе

Вот уже половину своей сознательной жизни проживаю в городе Симферополь. Все началось с того, что я окончила сельскую школу и поступила в ВУЗ в столице Крыма. Потом работа, замужество... Так и осталась в Симферополе

Краснодар: этот город предназначен для молодёжи

На мой взгляд, Краснодар — это уникальный город, который богат своим необыкновенным краем. Тут есть всё, чего вы пожелаете: и горы, и море, и леса, и горячие источники, но а сам Краснодар является неповторимым городом

Ессентуки: подойдут, если нашли работу или хотите отдохнуть на старости

Без малого 8 лет я живу в городе Ессентуки. Ессентуки подойдет тем, кто нашел хорошую работу в городе или в ближайших окрестностях, или на старости лет хочет отдохнуть от суеты большого города

Старый Оскол: почему мы из него уехали

Старый Оскол фигурировал на одной из верхних строчек рейтинга городов. Меня сей факт всегда удивлял. Я попробую написать непредвзято о всех известных мне плюсах и минусах этого районного, очень провинциального городка

Советы по переезду в Краснодар, Сочи и Севастополь в 2020 году

Перечислю несколько советов, которые помогут в переезде и уже переехавшим в Краснодар, Сочи и Севастополь. Итак, о том, что вам необходимо знать