Спустя два года в Краснодаре: почему я не смогла влюбиться в город

Я не берусь судить по городу в отдельности. Отдельно я его не смогла полюбить — жара, коррупция, борьба за территорию и вечные пробки, что город не видишь... Почему-то в Краснодаре такие обыденные вещи для меня начинали превращаться в проблему

Янтарный: стоит ли обратить на него внимание?

Уже крепко стоя на ногах после переезда в Калининград решили с супругой задуматься о покупке жилья на море для спокойных выходных, тем более сейчас самое время вложить накопленные деньги в недвижимость

Московский район Очаково-Матвеевское глазами жителя

Район Очаково-Матвеевское представляет собой смесь из достаточно контрастных понятий – тут и зеленые парки, и плотно застроенный спальный район, и самые крупные промзоны Западного административного округа

PaySend — международные онлайн-переводы с карты на карту всего за 49 рублей или 1,5 евро

И это не просто "манкий" заголовок. Комиссия за международный перевод денег из России через PaySend действительно составляет всего 49 рублей. Не важно, сколько вы отправляете — 1 000 или 50 000 рублей — вы заплатите всего 49 рублей независимо от пересылаемой суммы

Разведка Москвы для ПМЖ: выводы туриста с Севера

В своем посте я буду рассказывать свои общие впечатления от Москвы, хоть я там и не жил, но был я там очень много раз. Если не соврать, то более 12 раз с 2013 по 2019 года

Быт, нравы ингушей, отношения с соседями. Мысли о поездке в Горную Ингушетию

Я хочу немного написать о том, как увидел жизнь в Ингушетии во время непродолжительной поездки. Сам жить не собираюсь, но, может, кому-то это будет очень даже в тему

Жизнь в городе Якутске, или почему я решился на переезд на большую Землю

Родился я в Якутии, а именно в городе Якутске. О переезде задумался лишь в 2013 году, когда мне было 26 лет, но давайте по порядку

Галопом по Евро… Ставрополю

Когда уже миновал самый жизнерадостный декабрьский период Питера я обмолвился жене о Ставрополе. Реакция была неоднозначной. Я и сам не воспринимал Ставрополь, представлял себе, что это где-то в тупике, депресняк и нищета, сложный национальный вопрос