Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Наталья- Москва 12 августа 2019 в 07:35

Хвилинка: А мне, наоборот, кажется,что на Кубани фиг достучишься до «кармана» чьего-то.

Я согласна с Хвилинка, смотрела его сюжеты, и там деньги дают не местные, а идут перечисления от подписчиков.

Картинка профиля Елена 12 августа 2019 в 08:04

Сейчас многие зарабатывают в интернете. Ведут свои блоги. Что в этом такого?

Картинка профиля Виктория- Кемерово 12 августа 2019 в 09:08

Елена: Сейчас многие зарабатывают в интернете. Ведут свои блоги. Что в этом такого?

Да ничего в этом такого нет,только зарабатывать надо именно интернетом,если твой блог интересен,то наберёт большое число подписчиков и будет то количество просмотров за которое заплатят немалые деньги,сколько таких блогеров,у них миллионные просмотры и отличные заработки,опять же использование рекламы ит.д.Есть музыкальные каналы с миллионными просмотрами,например Симушевский,а вот те блогеры,которые зарабатывают не на количестве просмотров,а с помощью вывешивания кошельков,счетов и донатов ,и просят .просят на всё — это уже совсем другое,это попрошайничество,некоторые не гнушаются для этого и всякими афёрами.

Картинка профиля Trofim- Благовещенск 12 августа 2019 в 09:46

Виктория: те блогеры,которые зарабатывают не на количестве просмотров,а с помощью вывешивания кошельков,счетов и донатов ,и просят .просят на всё — это уже совсем другое,это попрошайничество,некоторые не гнушаются для этого и всякими афёрами.

правильно говорите — поддерживаю!

Картинка профиля Михаил- Ейск 12 августа 2019 в 10:31

Это уже не совсем по теме форума. Лучше фотки ейские покажите, все же интереснее будет 🙂

Картинка профиля Татьяна- Ейск 12 августа 2019 в 13:09

Картинка профиля Татьяна- Ейск 12 августа 2019 в 13:13

Не могу понять, вставляю другой файл, но почему то вставляется последний? Пытаюсь удалить, не получается. Извините неумеху, подумала, все таки быть блогером надо уметь, там нужно видео обрабатывать, уметь с ним работать, так что не зря они свой хлеб едят.

Картинка профиля Татbяна 12 августа 2019 в 14:49

Татьяна: В этом году у нас юбилей — 5 лет, как мы переехали в город Ейск из города Хабаровск! Могу уже похвастаться результатами моего садоводства, в этом году яблоня, посаженная 3 года назад дала хороший урожай и это моя гордость, если так можно сказать, ведь я ее сама сажала, формировала и вот он результат. Дали урожай посаженные также 3 года назад инжир, персики, слива, малина, абрикос, (почему 3 года, а не 5, переехали осенью, пока обустраивались ничего на сажала, весной, уже кое-что пробовала, но первая попытка была неудачной, не было опыта в садоводстве совсем).

Какие вы молодцы, здорово! С успехами вас и с собственными витаминами!!!

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 12 августа 2019 в 15:08

У нас 30 июня было 4 года, как мы переехали из Хабаровска. Очень тут нравится.Не пожалели ни минуты.Хотя Хабаровск и наш Северный микрорайон вспоминаем с теплотой.

Картинка профиля Михаил- Ейск 12 августа 2019 в 15:39

Хвилинка: Поздравляю от души!!! Желаю удачи и в дальнейшем! Здоровья, хорошего урожая, душевного равновесия , дружелюбия соседей.

Как быстро время идет! У нас 1 июня было 4 года как переехали 🙂

Картинка профиля Михаил- Ейск 12 августа 2019 в 16:09

Тоже результаты своего садоводства покажу 🙂

Картинка профиля Михаил- Ейск 12 августа 2019 в 16:13

Картинка профиля Trofim- Благовещенск 12 августа 2019 в 16:53

здорово!!!
даст Бог и мы скоро будем в Ейске.

Картинка профиля Татьяна- Ейск 12 августа 2019 в 19:32

Спасибо! Нам тоже очень нравится в Ейске. А в Хабаровске мы жили в Центральном районе, тоже вспоминаю с теплотой Хабаровск, большую часть жизни — а это молодость — прожили на Дальнем Востоке.

Картинка профиля Татьяна- Ейск 12 августа 2019 в 19:35

Михаил: В прошлом году заложил новый виноградник. Нынче несколько сортов уже дали сигнальный урожай!

На последнем фото просто сказочный виноград, как сорт называется?

Картинка профиля Михаил- Ейск 12 августа 2019 в 22:01

Татьяна: На последнем фото просто сказочный виноград, как сорт называется?

Это Оригинал, но он еще не созрел. Хотя вкус уже очень приятный.

Картинка профиля АЛАБАМА- Хабаровск 13 августа 2019 в 02:26

Какая красота и вкуснота! Ейчане- вы большие молодцы!)))

Картинка профиля АЛАБАМА- Хабаровск 13 августа 2019 в 02:27

Я не про карман)). Про то,что мы (дальневосточники,сибиряки,северяне) сопли не привыкли развешивать.

Olga Silanteva 13 августа 2019 в 18:45

Картинка профиля Михаил- Ейск 13 августа 2019 в 18:50

Olga Silanteva: Михаил, у меня к вам вопрос. А вы когда строили, воду сразу проводили городскую? Какие подводные камни есть, не говорят, что мощностей не хватает и подключение невозможно?

Не по адресу 🙂 Я дом не строил, по этому вопросу подсказать не могу.