Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Dislike 07 мая 2020 в 20:04

Игорь: Самое грязное море что я где либо видел — в Ейске. Инфраструктура на нуле. Пару парков только ребенку погулять. Разочарование полнейшее. Вместо двух недель отдыха смогли продежаться меньше недели и уехали в другое место. Как там выживают местные непонятно

Забавно.Надоело объяснять борцунам с «ненавистным» Ейском, что «за год река Кубань выносит в Азовское море около 4 млн тонн растворённых солей.»https://ru.wikipedia.org/wiki/Кубань_(река). Море не грязное, а мутное! Мне интересно , где вы, знайка, еще побывали? Я посетила (жила)- Охотское,Балтийское,Японское,Средиземное,Мертвое,Черное, Азовское моря. Каждое хорошо по своему. Азовское -самое уютное, как домашние тапочки.»Одним из самых известных парковых комплексов на Кубани является парк имени Поддубного в Ейске, который имеет более чем столетнюю историю. Первые деревья здесь посадили еще в конце девятнадцатого столетия.» Вот честно, очень неприятно читать такую галиматью от людей, которые и по миру-то (кроме,возможно, Турции) не ездили.А понтов — немеряно!!!!

Картинка профиля Елена 07 мая 2020 в 20:38

PS. В Азовском море много минералов и полезных веществ, поэтому такой цвет. Для суставов полезно. Люди специально едут здоровье поправить.

Картинка профиля Dislike 07 мая 2020 в 22:36

Елена: Да, что вы говорите? Откуда же вы такие пафосные? Впрочем, счастливого пути. У каждого свои приоритеты. У меня, например, сын в Москве не захотел жить. В Ейск уехал и счастлив.

Спасибо!!! Мы любим Ейск!!!

Картинка профиля Dislike 09 мая 2020 в 10:56

Всех соотечественников поздравляю с праздником Победы!!! Мира,счастья,добра!

Картинка профиля КЕН- Владивосток 16 мая 2020 в 08:10

Елена Барановская- Екатеринбург 17 мая 2020 в 20:40

КЕН: Доброго времени суток!А может кто-нибудь что-нибудь рассказать о плюсах и минусах ЖК Серебрянный берег по ул. Центральной?

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 17 мая 2020 в 21:35

Написала вам в ЛС

Картинка профиля КЕН- Владивосток 18 мая 2020 в 06:23

Елена Барановская: Добрый вечер. Мы ходили смотрели квартиру в этом доме. Выбрали, но в связи со всеми кризисами пока отложили покупку. Сами дома и расположение очень понравилось. Надо только выбирать квартиру с окнами на сторону подъезда. Очень красивое оформление двора, закрытая территория. индивидуальное отопление и многое другое. Спрашивайте, что интересует, мы недалеко живем и часто мимо проходим, можем вам подсказать что -то.

Елена, здравствуйте!А какова степень внутренней отделки квартир: есть косметический ремонт или голые стены и стяжка?

Елена Барановская- Екатеринбург 18 мая 2020 в 07:48

Картинка профиля Елена- Ейск 21 мая 2020 в 15:50

Картинка профиля Елена- Ейск 21 мая 2020 в 15:51

Если проблем с перемещением на машине нет, может кто — нибудь подсказать того, кто может встретить в Новочеркасске и довести до Ейска?

Картинка профиля Екатерина Пермская- Ейск 21 мая 2020 в 16:15

Елена: Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, из Ростовской области въезд в КК без проблем или карантин? Кто то лично ездил?

Картинка профиля Елена- Ейск 21 мая 2020 в 16:30

Екатерина Пермская: Добрый день! В сам Ейск из аэропорта проезжали на такси , но обходными путями. Официально, пока до 6 июня, пересечение границ между регионами лиц без регистрации заррещено. Подробности в личных сообщениях.

Даже на такси? А если водитель с пропиской, у всех прописку спрашивают?

Картинка профиля Olga13- Уссурийск 25 мая 2020 в 06:49

Елена Барановская: В квартирах голые стены и стяжка. Но у них есть варианты с чистовой отделкой, по желанию покупателя

Здравствуйте Подскажите пожалуйста

Здравствуйте Елена подскажите пожалуйста телефон агентства недвижимости этого дома .Спасибо .Или хотя бы как называется агенство

Картинка профиля ТатьяNа- Ейск 25 мая 2020 в 18:56

Olga13: Здравствуйте Подскажите пожалуйста

Ольга, мне тоже интересно стало, хотя мы уехали из Ейска (по своим обстоятельствам),но часто смотрю про город. ВВела в поисковую строку и там столько информации по этому ж/к…и о продаже есть (через ДомКлик и другие сайты),интересная группа В Контакте даже. Если вам это лишнее (может знаете и сами всё уже), то уж не обижайтесь)))) https://yandex.ru/search/?text=%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%20%D0%B6%2F%D0%BA%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%20%D1%83%D0%BB.%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F&clid=2270455&banerid=020134301516648964726578960130&win=317&lr=971

Картинка профиля Olga13- Уссурийск 26 мая 2020 в 23:33

Сообщение ожидает проверки модератором. Приносим извинения за ожидание!