Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Амадей 01 июня 2020 в 08:39

Ейск можно найти и на страницах книги рекордов Гиннеса! Есть в городе улица Шмидта, известная, как самая широкая улица в мире. Самое замечательное в ней то, что раскинулась она на два государства: в Ейске расположены здания с четными номерами, а украинскому Мариуполю достались дома с нечетными. Просто так на другую сторону улицы не перейдешь — разделяет эти стороны целый Таганрогский залив.

Валентина Малышева(Худякова)- г. Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) 01 июня 2020 в 19:38

Здравствуйте, Форумчане! Мне тоже нужен контакт нормального риэлтора, агентства! Или подсказка по АН «Квартирный вопрос», стоит с ними завязываться или нет. Общались по телефону, но пока непонятно… С уважением, Валентина.

Елена Барановская- Екатеринбург 02 июня 2020 в 21:57

Добрый вечер. Когда мы покупали свой дом, то работали с агенством Южный город. Остались довольны. Подробности писала где-то выше.

Валентина Малышева(Худякова)- г. Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) 03 июня 2020 в 09:51

Всем заранее благодарна за ответы, можно в личку.

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 03 июня 2020 в 11:48

Валентина Малышева(Худякова): Уважаемые Ейчане, обращаюсь к пенсионерам, переехавшим полтора- два- три.. года назад. Сейчас, когда эйфория от тепла и сбывшихся мечтаний улеглась, что вы чувствуете? Не жалеете ли о свершившемся переезде? Правильно ли выбрали место? Где бы вы сейчас покупали жилье, уже зная окрестности? Все-таки квартиру или дом на земле? И еще вопрос ветеранам труда: сохраняются ли льготы и, в целом, сложно ли переводить пенсию и льготы из другого региона, если прописываться в Ейском регионе?
Всем заранее благодарна за ответы, можно в личку.

Написала в ЛС

Картинка профиля SvetlanaPerm- Пермь 03 июня 2020 в 21:09

Ksana: Благодаря вам нашла новый ресурс Дзен почерпывать инфу . Прочитала ваши посты понравились ) Буду читать новые о вашей жизни в Ейске. Сами собираемся к концу лета переежать на ПМЖ В Ейск.

Спасибо! Дзен — интересная площадка, только надо быть готовым к негативу комментирующих)

Картинка профиля SvetlanaPerm- Пермь 03 июня 2020 в 21:10

Хвилинка: Написала в ЛС

А мне бы это тоже было интересным)

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 03 июня 2020 в 21:26

SvetlanaPerm: А мне бы это тоже было интересным)

Написала вам в ЛС