Город, где хочется жить…

Картинка профиля ВПВГ 02 сентября 2015 в 00:57

Kylie: А если вернуться к теме серьезно, то мой вариант — достаточно крупный город, с недолгой зимой, и жить непременно на окраине или в пригороде)

Что есть «серьезно». Я так и не понял. Мы тут мечтаем или реальный город ищем?

Картинка профиля Михаил 02 сентября 2015 в 00:57

Александр:
5. Рыбинск. Город, в котором очень мало недостатков. Подходит город очень многим. Город не маленький и небольшой и в отличие от средних городов имеет нормальную экологию, относительно хороший климат, в городе есть работа и криминала не много. Из минусов: зарплаты небольшие, с криминалом не все так гладко, и вообще в городе много проблем.

Одни противоречия.))))
«очень мало недостатков» и «и вообще в городе много проблем»
«криминала не много» и «с криминалом не все так гладко»

Картинка профиля ВПВГ 02 сентября 2015 в 00:58

Kylie: Раскольников, по-моему, свое черное дело именно в ноябре и сделал. В ноябре такой мрак в Питере, что можно помереть…

А мне в кайф. Лучше питерского ноября для меня может быть только питерский ноябрь. Кстати, настроение у меня в Питере было выше всего в ноябре

Картинка профиля Kylie- Краснодар 02 сентября 2015 в 01:01

Александр: Что есть «серьезно». Я так и не понял. Мы тут мечтаем или реальный город ищем?

мы тут уделяли много времени Вашему гигрометру.

Картинка профиля ВПВГ 02 сентября 2015 в 01:09

Kylie: мы тут уделяли много времени Вашему гигрометру.

Ну вот я написал про идеальный климат по месяцам. Вы можете так?

Картинка профиля Маруся- Москва 02 сентября 2015 в 01:10

Kylie: мы тут уделяли много времени Вашему гигрометру.

Да-да-да!!!
Пожалуйста, давайте больше не будем в этой теме о Лисках!

Картинка профиля Kylie- Краснодар 02 сентября 2015 в 01:13

А зачем?) Все равно гигрометр только у Вас))
Самая правдивая информация — из первых уст, и очень часто это не гидрометцентр

Картинка профиля Маруся- Москва 02 сентября 2015 в 01:15

Лексей: Всем Доброго! В этой теме хочется узнать мнение небезразличных людей, что в их понимании «Город в котором хочется жить»… Каким он должен быть… Где… и так далее…
Поделитесь своим мнением…

Продолжаем по теме.
Не мегаполис. Чтобы горы и теплое море.

Картинка профиля Kylie- Краснодар 02 сентября 2015 в 01:18

Картинка профиля ВПВГ 02 сентября 2015 в 01:18

Маруся: Продолжаем по теме.
Не мегаполис. Чтобы горы и теплое море.

И бассейны под открытым небом с артезианской водой.

Картинка профиля ВПВГ 02 сентября 2015 в 01:21

Kylie: Очень подходит Севастополь, но пока там все очень неровно. А какая Балаклава милейшая!

Для меня в Севастополе отвратительный климат! Мне больше Таруса подходит на звание самый идеальный город!

Картинка профиля Михаил 02 сентября 2015 в 01:21

Картинка профиля Kylie- Краснодар 02 сентября 2015 в 01:26

Картинка профиля ВПВГ 02 сентября 2015 в 01:28

Михаил Иванов: Всё-таки нужно самим смотреть город, пожить там. Лиски Лисками, гигрометр с термометром не передадут социальную атмосферу, менталитет людей. А это очень много значит.

Так разве мы тут реальный город ищем?

Картинка профиля ВПВГ 02 сентября 2015 в 01:28

Kylie: Согласна, но «пожить» в наших реалиях довольно затратно со всех сторон. Хотя, у кого-то такая возможность есть, можно сделать разведку боем и проехав, посмотреть на города и людей. Понятно, что цельной картины это не даст, но представление о городе сложится.

в Севастополе менталитет хороший.

Картинка профиля Михаил 02 сентября 2015 в 01:30

Александр: Так разве мы тут реальный город ищем?

А кто мне Лиски советовал?))) Или это нереальный город?)

Картинка профиля Kylie- Краснодар 02 сентября 2015 в 01:32

Михаил Иванов: Лиски

Не надо больше!!!)

Картинка профиля ВПВГ 02 сентября 2015 в 01:33

Михаил Иванов: А кто мне Лиски советовал?))) Или это нереальный город?)

Я советовал на Ваше сообщение о требованиях!

Картинка профиля Михаил 02 сентября 2015 в 01:35

Kylie: Не надо больше!!!)

Хорошо, не буду. Давайте про гигрометр, или как его там)))

Картинка профиля Kylie- Краснодар 02 сентября 2015 в 01:37

Михаил Иванов: Давайте про гигрометр, или как его там)))

Свят, свят, свят…