Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля travel 17 октября 2013 в 11:29

Да не умрет Краснодарский край без инвестиций, жили же раньше без них, при чем жили на порядок лучше чем другое регионы и обязаны были этим только себе.

Картинка профиля Алексей - Ростов-на-Дону 17 октября 2013 в 15:20

travel: Алексей, вот с одной стороны вы все правильно пишете, но как-то хочется вас стряхнуть и сказать «И это тоже пройдет»

Да не…

Уважаемый travel, надо не просто жить, а развивать регион, инфраструктуру, создавать рабочие места. Вы посмотрите, как активно развивается Ростовская область! Постоянно открываются новые предприятия. А почему КК так не может? И Краснодарский край никогда не жил лучше других регионов- никогда. Краснодар будет такой же развитый, как Ростов лет через 50. А если сравнить с Новосибирском или Свердловском то лет через 500 точно.

Картинка профиля travel 17 октября 2013 в 15:36

Уважаемый Алексей))) «Вы посмотрите, как активно развивается …» Ростовская область говорит про Краснодарский край тоже самое))) сам г. Краснодар они как-то не очень.
Это кажись ваша местная южная фишка, навроде как мои соседки «Раз. Два, три… Ой!!! У Лариски 40 кустов роз, а у меня 38, поеду завтра еще куплю»))))

Картинка профиля travel 17 октября 2013 в 15:38

Про Екатеринбург не скажу, а вот в Новосибирске живал, что ж там такого есть, что на 500 лет разнит? Метро не в счет

Картинка профиля travel 17 октября 2013 в 15:45

В Краснодаре нет того гурманства как в Ростове, сейчас Кр. Больше на пыжащегося подростка похож. Ну таки у городов разная история)))

Картинка профиля Алексей - Ростов-на-Дону 17 октября 2013 в 16:21

В Краснодаре активно развивается строительство, больше ничего. А уровень жизни горожан, как был ниже плинтуса, так и остался.

Картинка профиля jjlehto 17 октября 2013 в 19:53

Модеры, а почему вы потерли мой коммент? Или вам только позитивчик про Краснодар здесь нужен, чтобы ажиотаж у северян подогревать?

Картинка профиля Администратор 17 октября 2013 в 20:02

jjlehto: Модеры, а почему вы потерли мой коммент? Или вам только позитивчик про Краснодар здесь нужен, чтобы ажиотаж…

Решили, что лучше, если в отдельном материале будет мнение — https://nesiditsa.ru/discovery/mne-krasnodar-ne-ponravilsya-sovsem. Статья привязана к Вашему аккаунту.

Картинка профиля jjlehto 17 октября 2013 в 20:08

Администратор: Решили, что лучше, если в отдельном материале будет мнение —…

ОК, тогда вопросов нет)))

Картинка профиля Htyfh - Краснодар 17 октября 2013 в 20:26

Алексей: travel: Алексей, вот с одной стороны вы все правильно пишете, но как-то хочется вас стряхнуть и сказать «И это тоже…

Алексей слишком много Вы знаете, а точно ничего про Краснодарский край так одна грязь не надо поливать не понравилось уехали дай бог Вам удачи!