Обсуждение города Сочи: отзывы жителей и переехавших

avatar Казбек 01 июня 2021 в 14:57

Неплохой город, но очень плотная застройка в азиатском стиле типа Шанхай, большие пробки, очень узкие улицы, узкая прибрежная полоса. Летом очень грязное море. Очень мало работы. Прожил здесь 27 лет. Пора уезжать.

avatar Казаностра 03 июня 2021 в 14:51

Город Сочи-великолепный, колоритный, курортный город. В нем есть море, горы, речки, завораживающая природа, свежий воздух. С работой тоже проблем нет, в основном развит общепит и туризм.
Минусы которые я нашла, живя в этом городе:
1. Дикие пробки
2. Бешеная рента на жилье
3. Медицина, которая не лечит, а калечит

avatar Эля 13 июня 2021 в 08:21

Не понимаю тех кто пишет что хочет переехать в Сочи. Этот город похож на деревню. Инфраструктура 80х годов. Назад в СССР. Работы нет. Климат на любителя. Летом пекло, зимой дожди. Пробки. Как-то все не очень.

avatar Инесса 15 июня 2021 в 02:47

Вот тоже не понимаю эти восторженные отзывы на Ютубе, такое впечатление что это риэлторы. Минусов гораздо больше, плюс один и тот, не понятно плюс или минус, я про климат, который тоже не идеальный. Все остальное минусы.

Картинка профиля mirvlad 15 июня 2021 в 14:53

Климат-это вообще вещь индивидуальная. Хотел бы узнать где-то место с идеальный климатом и какие характеристики идеального климата, для понимания вопроса.