Переезд из Новосибирска в Алтайский край: воплощение Мечты о домашнем очаге для молодой семьи

После создания семьи и рождения дочери перед нами встал вопрос, как и у многих молодых семей: к чему стремиться из арендованной городской квартиры: к городскому жилью, пригородному готовому дому или самостоятельному строительству дома в поселке?

Из степей в сопки — переезд из Ростова-на-Дону во Владивосток

Мысль о переезде на другой конец страны появилась у меня не за один день, конечно, но я люблю приключения, и идея посмотреть, как живут люди на Дальнем Востоке показалась мне достаточно интригующей

Переезд из Томска в Геленджик — лучший город на земле!

Качусь на велосипеде по набережной. Слева — синева моря, справа — ряды пицундской сосны. Прошло уже десять лет как я переехал из Томска в Геленджик, но чувство новизны не прошло и думаю не пройдет никогда!

Ессентуки: переезжаем в город с 3 миллионами

Ессентуки – это город не для построения карьеры или заколачивания больших сумм денег. Лично мне кажется, что этот город подходит для размеренной семейной жизни

Из Ростова-на-Дону в северную столицу

Я много лет мечтала переехать в Санкт-Петербург: великолепная история, близость к Европе, амплуа города возможностей, звание культурной столицы России. Все звучало очень заманчиво, и как только выпала возможность, я с удовольствием собрала сумки и сменила теплый южный Ростов-на-Дону на город на Неве

Переезд из Кемерова в Томск: сравнение двух сибирских городов

Как многие, я приехал в Томск на учебу и соседнего небольшого городка в Кемеровской области. Почти все почему-то ехали в Томск, а не в Новосибирск, хотя по расстоянию примерно одинаково, поехал и я

Переезд из Иркутска в Красноярск и обратно

Начнем с того, что я сама жила уже в 3 городах России. И все они, мягко говоря, совсем не идеальны. Училась я в Чите, потом переехала в Иркутск, встретила тут своего будущего мужа, потому обзор моего переезда будет наверное сразу о двух городах

Переезд из Владивостока в Питер: с востока на север

Идея переехать в город на Неве возникла у меня совершенно неожиданно: мы с мамой ехали по одному из самых оживленных проспектов города Владивостока - Океанскому, и, встав в очередную пробку, увидели большую рекламную растяжку: Квартира с Санкт-Петербурге - стань ближе к мечте