В Нижний Новгород

Рыба ищет там, где глубже, а человек – где лучше. Еще по юности судьба забросила меня в город Тамбов. Если честно, мне совсем не хочется называть его городом. Скорее, деревня с высотными зданиями. Прожил я в Тамбове три года. Как считают родители, за это время в меня был заложен базис на всю оставшуюся жизнь

Переехать в Екатеринбург

Всем привет! Мне 31 год, имею два высших образования, семейный. Двое детишек вместе с женой пока еще живут в Магнитогорске, а я уже перебрался в Екатеринбург. Об этом своем переезде я и хочу вам рассказать. Что побудило меня оставить родной город, как я решился на переезд и с какими трудностями столкнулся.

Переезд из Якутска в Санкт-Петербург

Вот уже месяц как я покинул один северный город и переехал в другой. Я покинул родной Якутск и вот я в Санкт- Петербурге. Со мной отправилась моя верная подруга и наша кошка. Хочу рассказать немного про родной город и почему я решился на переезд

Переезд в Нижний Новгород

Всё началось с того, что в гости к своей бабушке приехала одноклассница. Я не видел с тех пор, когда она уехала к родителям в Нижний Новгород. Я только вернулся из Москвы и думал, чем можно было еще заняться в родном городе, в котором я не появлялся почти два года. Дома оставаться не хотелось ,хотя все родственники в один голос уговаривали остепениться, закончить свои поиски. А вот куда уехать, я ещё не придумал. Вот тут-то и получил я предложение приехать погостить.

На Кубань

Хотя, по-прежнему, на вопрос при знакомстве, где я живу, порываюсь ответить – в Пятигорске. Не так давно, я была на своей маленькой Родине. Нахлынули воспоминания, ностальгия, тоска по старому дому, но я не жалею о том, что переехала в Тихорецк. Живем мы в городе уже больше пяти лет, за это время я успела полюбить Тихорецк и привыкнуть к нему, но Дом с большой буквы так и остался в моей «маленькой Швейцарии». И все же - все на Кубань!

Переезд в Подмосковье из Красноярска

Когда мой муж пришел и сообщил, что ему предлагают работу в Москве, я порадовалась. Старания моего любимого мужчины наконец-то оценили по достоинству. Не зря он сидел на своей работе с утра до вечера и частенько по выходным. Но готовиться к переезду и не собиралась: поскольку Илья умный и хозяйственный, то он не станет срывать семью на новое место с учетом того, что здесь есть все, что нужно для счастья – дом, работа у него и у меня, хороший детский сад у сына и гараж для нашей «японки» в пяти минутах ходьбы от дома.

Переезд из Туапсе в Мурманск

Привет, ребята-путешественники! Пишу вам из уже холодного Мурманска. За окном сентябрь, его самое начало, а холодно так, что из дома выходить не хочется. Носить в сентябре в нашем городе теплые куртки, шубы, шарфы, дубленки, пальто – это моветон. Не принято то есть. А я не всегда здесь жила. Я привыкла к легкой одежде. Так уж вышло, что родина моя – Краснодарский край

В какой город переехать или Бийск-Самара

Читали когда-нибудь Шукшина? Василия Ивановича Шукшина – великого русского писателя. Может я сейчас скажу какую-то очень попсовую вещь, но это не простой человек. Это человек – Алтай. Алтай, в нашем понимании, это ни Белокуриха, ни стремительные воды Катуни, ни Белуха, ни Яровое, это совершенно удивительные, уникальные люди.