Рекрутер/HR-специалист/Менеджер по персоналу (английский от С1)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Perfect household staff

Уважаемый соискатель,

Готовы оставить позади холодные звонки, KPI, которые кажутся неприступными горами, и менеджеров, соревнующихся за титул «Чемпион по хамству»? Тогда у нас для вас отличные новости! Вакансия рекрутера в Perfect Household Staff – это отличная возможность научиться глубже понимать людей и развить в себе новые полезные навыки.
Мы признанные мастера рекрутинга с главным офисом в самом сердце Мэйфэра, Лондон. Вот уже 15 лет мы с успехом подбираем элитный персонал для королевских особ, UHNW и HNW семей, а также знаменитостей по всему миру. Да-да, вы точно слышали о королях и звездах, а вот они – слышали о нас. Просто введите наше имя в Google, и перед вами откроется увлекательный мир рекрутинга в сфере домашнего персонала на высшем уровне.

Стать профессионалом в нашей нише – задача не из лёгких. Но не переживайте! Мы обучим вас всем секретам нашего мастерства, чтобы вы стали настоящим гуру элитного найма.

Важно, если ваш английский ниже уровня advanced-proficiency, к сожалению, это станет непреодолимой преградой для нашего сотрудничества (сертификаты не требуются, но уверенное владение языком обязательно).

Чем вы будете заниматься?

• Общаться с клиентами, которые привыкли к бескомпромиссному уровню сервиса класса люкс (без этого никуда).
  • Проводить собеседования с кандидатами, доводя их резюме до блеска.
  • Работать в CRM, чтобы все данные всегда были на кончиках пальцев (или клавиатуры).

Вам это подойдёт, если:

• Вы общительны и умеете улыбаться по телефону так, что это действительно слышно.
  • У вас дар красноречия, и вы умеете находить нужные слова даже в самых непростых ситуациях (особенно когда их нет).
  • Вы мастер дипломатии и всегда находите выход, даже если вас неожиданно «поставили в угол».
  • Вы понимаете, что любые продажи начинаются с себя.

Какие навыки вам понадобятся?

• Вы прошли через битвы деловых переговоров и вышли победителем.
  • Вы знаете, как по телефону превратить незнакомца в друга.
  • Вы понимаете, что клиент не всегда прав, но умеете это красиво обыграть – ваше искусство.
  • Английский для вас – это не просто язык, а способ выразить свою деликатность и остроумие.
  • Опыт в продажах, аналитический склад ума и дружба с ЭВМ).
  • Вы уверены в себе и можете рассказать о себе между строк так, чтобы собеседники только и говорили: «Вау!».
  • Маркетинг для вас – это не набор слов, а полезный инструмент для поиска лучших кандидатов.
  • Умение управлять временем – ваш секретный супергеройский навык.

Что предлагаем мы?

• Средняя зарплата начинается с 150 тыс. рублей; на практике, если вы обладаете врождённым даром общения, потолка у вас нет. Наши лучшие рекрутеры зарабатывают по 500+ тыс. в месяц – всё зависит от вашего подхода!
  • Работайте удалённо и спокойно наслаждайтесь видом на природу (или городскую суету) из окна; главное – стабильный интернет и статичный IP.
  • Гибкий график, который зависит только от ваших амбиций и желания зарабатывать. Важно отметить, что работа с клиентами и кандидатами начинается во второй половине дня по Московскому времени.
  • И самое главное – возможность освоить новую престижную сферу и преуспеть в ней, даже если вчера вы ещё не знали, кто такие HNWI.

Готовы к новому вызову? Звоните по вакансии, уточняйте, отправляйте своё резюме, и кто знает – возможно, именно вы станете частью нашей команды и откроете для себя новый мир возможностей!