Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 25 ноября 2020 в 14:20

Малинка: Подпишусь под каждым словом недовольных нашим городом, я тоже так считаю. Только руководство считает что все хорошо, надеюсь что все изменится в лучшую сторону. Пс. Уехать не могу уже, 60лет, все родственники здесь. Но все надеемся на лучшее.

Очень просто выплескивать недовольство на власть,соседей,погоду. И НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ ,КОТОРОЕ САМО ДОЛЖНО ПРИЙТИ. Попробовать что-то изменить сложно, хлопотно, лень не позволяет.

Картинка профиля АЛАБАМА- Хабаровск 25 ноября 2020 в 14:42

Хвилинка: Как у вас дела?

Добрый день, Хвилинка и все фопумчане!
У нас все хорошо. Несмотря на много негативных (в последнее время) отзывов здесь, переезжать в Ейск не передумали. Скорее наоборот. Идём к переезду семимильными шагами

Картинка профиля reportperm 25 ноября 2020 в 14:45

АЛАБАМА: Добрый день, Хвилинка и все фопумчане!

Круто. Можно будет по приезду где нибудь чаю-кофе попить.

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 25 ноября 2020 в 21:34

АЛАБАМА: Добрый день, Хвилинка и все фопумчане!

Картинка профиля Елена- Красногорск 26 ноября 2020 в 03:09

Вот такие они местные: живут в раю и счастья своего не понимают. Потому что нигде больше не жили и сравнить не с чем.

Картинка профиля АЛАБАМА- Хабаровск 26 ноября 2020 в 08:02

reportperm: Круто. Можно будет по приезду где нибудь чаю-кофе попить.

С удовольствием!

Картинка профиля АЛАБАМА- Хабаровск 26 ноября 2020 в 08:02

Хвилинка: Отлично!Люблю инициативных, упертых людей.Переезд- дело нелегкое, тем более, с другого конца страны… Почему-то в последнее время вокруг одни нытики.Возможно, осенняя депрессия.Возможн,о депрессия от ковид-вируса….Удачи! До встречи!

Спасибо! До встречи!

Картинка профиля reportperm 26 ноября 2020 в 08:08

АЛАБАМА: С удовольствием!

Мне только заранее знать. От станицы до Ейска — час езды.

avatar гарик 29 ноября 2020 в 10:58

Картинка профиля Катерина- Екатеринбург 29 ноября 2020 в 11:24

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 29 ноября 2020 в 12:31

Катерина: Добрый день всем ! Мы переезжаем в Ейск буквально через пару недель . Муж военный, я блогер ( ранее работала медиком ). Есть двое деток 5 и 10 лет . Очень надеемся что нам все понравится , но настроены мы очень позитивно ☺️ Едем на двух машинах с мужем ( он на своей , я на своей) из Екатеринбурга. Со школой вроде договорились в военном городке , про садик ещё не узнавали … по приезду буду этим заниматься . Сейчас ищем квартиру для съёма . Ближе у лету хотим купить дом. Может посоветуете оптимальный район для проживания с детками ?

Я живу в военном городке. Но думаю,чт если вы с детками, то для вас лучший район — это «Поле слез».Там рядом бассейн, спорткомплекс «Снежинка».Спокойный район, летом там мало отдыхающих. В основном частный сектор.

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 29 ноября 2020 в 12:36

гарик: Живу в СПб ,есть желание прожить в Ейске.Хотя понимаю что после Питера там будет с одной стороны сложно,с другой спокойно после Питера.

Картинка профиля kdom1973- Санкт-Петербург 30 ноября 2020 в 13:31

Хвилинка: раньше здесь был очень интересный пользователь Максим Геннадьевич, когда-то он с семьей переехал из Питера.Несколько месяцев назад вернулся в Питер из-за детей.НО обещал в Ейск возвратиться. https://nesiditsa.ru/members/kdom1973/

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 30 ноября 2020 в 22:45

kdom1973: Хвилиночка и все уважаемые… — я Вас приветствую! Спасибо, что помните. Целый год не заходил на сайт «личка переполнена» — как я всё запустил(((. Пишу: переезд из Ейска в СПб был вынужденный, все свои дела сейчас сделал — работал «как папа Карло». В рамках мировой пандемии купили часть дома на Юге границы СПб, (2 этажа, гараж, баня/шашлык и Ейское вино (еще осталось)…. Я же в Ейске виноград «ваннами любил»))) Супруга эпизодами смотрит онлайн камеры Ейска — скучает — хочет обратно в Ейск где всё Солнечно, размеренно и спокойно…)))

Приезжайте.ждем!)))

Картинка профиля Катерина- Екатеринбург 01 декабря 2020 в 13:08

Картинка профиля reportperm 01 декабря 2020 в 13:19

Катерина: Добрый день, всем ! Хочу ещё задать пару вопросов у местных жителей . Что вы можете рассказать про с. Воронцовка ? Возможно ли там проживание с детьми ? Школы садики ?

Школы и садики тут есть почти везде. Но качество образования разное. Мы остановились на райцентре еще и поэтому.

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 01 декабря 2020 в 14:08

Написала вам в ЛС

Картинка профиля Нина. Томск- Томск 01 декабря 2020 в 14:45

Опа, вот она была и нету… Куда комментарии подевались?Только попыталась ответить, а уже нету ничего. Все прилично было, ни мата, ни ругани. Модератор, об*ясни хотя бы, что не так.

Елена Барановская- Екатеринбург 01 декабря 2020 в 18:20

Добрый вечер. Мы тоже из Екатеринбурга переехали. Живем четвертый год. Стучитесь в личку. Подскажу по школе и району.

Всем доброго времени суток!!! Вопрос к жителям города Ейска?!!! Как у вас обстоят дела с корпусной мебелью под заказ, по вашим замерам и желаниям. Есть ли потребность или хватает организаций???