Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Толяныч- Старый Оскол 28 апреля 2021 в 18:11

Уважаемые Ейчане, если не трудно-не могли бы Вы рассказать о минусах Военного городка? а то на форуме обсуждение этого района было в далеком 17году. может что-то изменилось? какое сейчас давление воды, и др?

Картинка профиля Moama01- Биробиджан 30 апреля 2021 в 05:58

Вечер добрый, уважаемые участники форума!!!

Картинка профиля Елена 30 апреля 2021 в 13:34

Буду рада любой информации!

Это потому-что в мае переезжаете. Начинается курортный сезон. Все будут сдавать жилье посуточно.

Картинка профиля Екатерина Пермская- Ейск 30 апреля 2021 в 13:53

Буду рада любой информации!

Добрый день! Какое жилье ищете? Пишите в ЛС.

Картинка профиля Михаил- Ейск 30 апреля 2021 в 15:37

Буду рада любой информации!

Как вариант, можно снять домик в близлежащих поселках.

Картинка профиля Булочка- Мурманск 30 апреля 2021 в 17:00

Михаил: Как вариант, можно снять домик в близлежащих поселках.

Картинка профиля Михаил- Ейск 30 апреля 2021 в 23:34

Булочка: Добрый день, Михаил где можно посмотреть предложения? Смотрю только Должанку можно снять.

Ближнеейский, Краснофлотский, Широчанка.

Картинка профиля Moama01- Биробиджан 01 мая 2021 в 03:03

Михаил: Ближнеейский, Краснофлотский, Широчанка.

Спасибо за информацию)!

Картинка профиля Булочка- Мурманск 01 мая 2021 в 09:50

Михаил: Ближнеейский, Краснофлотский, Широчанка.
На Домофонде посмотрите, там тоже есть.

Добрый день, Михаил спасибо, звонила, но на 1 или 2 месяца никто не сдаёт.

Картинка профиля Михаил- Ейск 02 мая 2021 в 10:11

Всех с праздником!

Картинка профиля reportperm 03 мая 2021 в 01:02

Кусочек настроения с Ейского кубка по виндсерфингу. Много наснимал. Сюда не буду выкладывать.

Картинка профиля reportperm 03 мая 2021 в 01:04

Не прикрепилась сначала

Картинка профиля Елена 03 мая 2021 в 11:56

reportperm: Не прикрепилась сначала

Класс! Хочу в Ейск!)

Картинка профиля reportperm 03 мая 2021 в 15:12

Ссылку на альбом прикрепить не дадут. Админы все еще думают, что внешние ссылки вредят))))

Картинка профиля Елена 03 мая 2021 в 15:21

Красота!!! Это на косе?

Картинка профиля reportperm 03 мая 2021 в 18:44

Елена: Красота!!! Это на косе?

Да, в лимане и заливе

Картинка профиля Катерина- Екатеринбург 09 мая 2021 в 17:34

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хотим поставить не большой магазинчик — павильончик в Ейске, по поводу земли и расположением магазинчика нужно договариваться с администрацией? И вообще реально это или нет? Может есть у кого-то опыт подобный?

Картинка профиля ElenaMoiseeva 17 мая 2021 в 14:53

Здравствуйте! Был ли у кого-то опыт дистанционной покупки квартиры, или дистанционного просмотра квартиры? Если так проблемно найти жилье на месяц-два, то может рациональнее будет не выезжая из своего региона начать поиски? Мы планируем именно так поступить.Еще бы хорошего риэлтора,эх…

Картинка профиля Екатерина Пермская- Ейск 17 мая 2021 в 15:41

ElenaMoiseeva: Здравствуйте! Был ли у кого-то опыт дистанционной покупки квартиры, или дистанционного просмотра квартиры? Если так проблемно найти жилье на месяц-два, то может рациональнее будет не выезжая из своего региона начать поиски? Мы планируем именно так поступить. Еще бы хорошего риэлтора, эх…

Добрый день! Я изначально именно дистанционно хотела приобрести квартиру, то есть внести задаток и приехать уже непосредственно на сделку. Просмотрев огромное количество вариантов онлайн, все-таки отказалась от этой затеи и поехала на поиски жилья сама. Естественно, предварительно забронировала квартиру в аренду на 2 месяца (на 1 месяц никто не хотел сдавать). Как показал мой опыт, я все сделала верно. Хорошие предложения по продаже квартир очень быстро расходятся. Если Вы приедете с живыми деньгами и готовы к быстрой покупке, иногда удается поторговаться. Хотя сейчас, в условиях ажиотажного спроса, сумма скидки невелика. Но, тем не менее, это все равно приятно. Еще я отчетливо поняла, что никогда не увидела бы многих неприятных нюансов при дистанционной покупке — к примеру, окна пластиковые, но безобразного качества, в некоторых квартирах даже заклеены скотчем, т.к. дует в них посильнее, чем в деревянные из моего детства. Причем, это не единичный случай. В одну из таких квартир приглашала двух независимых мастеров по ремонту окон, вердикт был однозначен — под замену. Таких квартир при просмотре мне попалось три. Качество отопления, водоснабжения, контингент проживающих в доме, неисправность электропроводки, шатающиеся деревянные полы, застеленные коврами или другими покрытиями — риелторы о таких «мелочах» говорят не всегда. Поэтому мое мнение — нужно смотреть самим, чтоб избежать неприятных сюрпризов от покупки.
Я готовилась к покупке очень тщательно. В результате купила квартиру по цене ниже рынка процентов на 15−20. Подробнее могу рассказать и дать какие-то рекомендации в личной переписке.

Картинка профиля ElenaMoiseeva 17 мая 2021 в 16:04

Екатерина Пермская спасибо огромное, что нашли время, поделились своим опытом! Для меня на данный момент это самое важное. Буду рада личной переписке.)))