Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 07 июня 2021 в 19:11

Открылась новая выставка в Художественном музее

Картинка профиля reportperm 07 июня 2021 в 19:20

А я 200 фоток наснимал с футбола)))

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 07 июня 2021 в 20:03

reportperm: А я 200 фоток наснимал с футбола)))

Молодец! а ГДЕ ХОТЯ БЫ 3?

Картинка профиля reportperm 07 июня 2021 в 20:08

Три — вот))
Апд. Даже не дал три прикрепить. Все в вк.

Картинка профиля reportperm 07 июня 2021 в 20:10

Третья

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 08 июня 2021 в 22:29

reportperm: Три — вот))
Апд. Даже не дал три прикрепить. Все в вк.

ВК? Ссылку на него

Картинка профиля reportperm 09 июня 2021 в 08:10

Хвилинка: ВК? Ссылку на него

Тут модеры жестокие. Считают линки на внешние ресурсы абсолютным злом)) В личку сброшу.

avatar Катя 15 июня 2021 в 02:47

Для проживания может быть Ейск и подходит, но как место для отдыха совсем нет.

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 15 июня 2021 в 20:48

Катя: Для проживания может быть Ейск и подходит, но как место для отдыха совсем нет.

Не хочу никого обидеть, но выскажу, не в первый раз, свое мнение -мнение перееха с Д. В. Сегодня были на пляже возле клуба виндсерфинга. Было много серфингистов и какие-то другие, неизвестные приспособления для плавания или полетов))). Замечательно! Там и экскурсия на косу познавательна. Парк им. Поддубного тоже хорош, Краеведческий музей, художественный музей — маленькие, но интересные. А в музее Поддубного мне такую прекрасную экскурсию провели, просто класс! Ну, а если очень хочется грандиозных впечатлений и великолепных селфи, то вам не в Ейск, а в Италию (Рим, Венеция, Флоренция), Германию (Дрезденская галерея), Чехия (Карлов мост), Япония (вся страна- это просто сплошное открытие, во всяком случае, для меня), Китай (Сиань -терракотовая армия, Пекин — Закрытый город, крупнейший горизонтальный экран и галерея современного искусства). Очень печалюсь, что, в свое время, не побывала на Камчатке, сейчас очень далеко. А Ейск — это город для семейного спокойного отдыха. Забавно (а точнее, обидно за Ейск), когда приезжают люди (чащн всего, это мааасквичи) в маленький провинциальный городок (нечто среднее между городом и деревней) и надеются увидеть Джугджурский хребет или портрет Моны Лизы.

avatar Катя 16 июня 2021 в 16:30

Картинка профиля Елена 16 июня 2021 в 16:57

Катя: Я не из маасквы, из небольшого уральского города. Но даже у нас пляжи намного чище, безопаснее и комфортнее нежели в Ейске. Ну невозможно же в воду заходит, какие-то камни, мусор. И зачем спорить, лучше бы привели пляжи и инфраструктуру поселка в порядок. Может люди бы меньше возмущались, и кто-то бы приезжал повторно. Но в это место нормальный человек ещё раз приезжать точно не захочет.

Девушка Катя, Ейск не поселок, а город. И с инфраструктурой все в порядке.Где вы нашли камни и мусор в Ейске? Пляжи — песочек и ракушка. Чисто и красиво. Вы, видимо, где-то не там купались. А может и не в Ейске? Я в Ейске отдыхаю каждый год и мне нравится. И многим москвичам Ейск нравится. И квартиры покупают там вместо дачи.

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 16 июня 2021 в 18:25

Во-первых, я не спорила, а рассказывала о Ейске и его интересных местах. Во-вторых, лично вам лично я НИЧЕГО не должна. В-третьих, если бы вы выбрали для отдыха нормальный, а не дикий пляж, вы бы так не возмущались. На входе на каменистый пляж Каменка висит объявление «Купаться запрещено».И в-четвертых, на протяжении шести лет (столько я живу в Ейске) наблюдаю увеличение количества приехавших отдыхающих (в основном, с детками). А в этом году народу ОЧЕНЬ много. И многие приезжают в Ейск, Воронцовку, Должанку не первый год. http://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g1072012-d8567074-Reviews-Beach_Kamenka-Yeysk_Krasnodar_Krai_Southern_District.html

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 16 июня 2021 в 18:45

На фото нормальный пляж, один из нескольких в Ейске, под названием Детский.

avatar Алик 18 июня 2021 в 18:30

Да нормальный городок, бывают и хуже. Но привередам там конечно делать нечего

Картинка профиля Dislike 19 июня 2021 в 19:17

youtu.be/xHzH4qeDsUc Сегодня были на центральном городском пляже, понравилось.

Картинка профиля Dislike 19 июня 2021 в 19:18

Машину поставили на стоянке базы отдыха «Прибой», через дорогу пляж. Не знаю, как называется. Чисто, уютно.

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 19 июня 2021 в 21:46

varlamov.ru/4290880.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com Наткнулась на статью… Жуть…Админ, наверно, удалит

Картинка профиля Виктор- Санкт-Петербург 20 июня 2021 в 21:58

Сегодня часто встречается эта фамилия.
Зашел по ссылке, прочитал весь этот шлак.
Господи, ну в каждом предложении, нет в каждом слове этого писаки слышится :» Дайте денег! Дайте мне много денег, я такой крутой! »
Смешал все в одну кучу: Навального, отсутствие туалетов, живодеров, архитектуру».
Смотрю, с мэром зафотился — респект!
Так попроси у мера место в архитектурном отделе города- поработай там пару месяцев, внеси свои идеи и воплоти их в жизнь «. А потом выложи статью как ты изменил облик Анапы…
Или времени нет? Надо же бабло на хайпе зарабатывать!
Тьфу! Противно было читать!

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 22 июня 2021 в 17:06

Сегодня ходили на центральный пляж. Первый раз за 6 лет, до этого другие посещали. Пляж хороший, но очень много людей))

Картинка профиля reportperm 22 июня 2021 в 18:08

Снова зову на футбол!
Завтра, в 18:00 на стадионе Центральный!