Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 14 августа 2021 в 13:22

Вадим: На прошлой неделе заезжали в Ейск. Действительно делать там нечего. Зря не учел негативные отзывы. Ветра и море с пляжем очень сильно на любителя. Городок так же

Отлично!!! Мы очень рады, потому что нашествие отдыхающих (при всем уважении к ним) просто задолбало! Езжайте на Мальдивы, в Турцию или, крайний вариант, Анапа, Сочи. http://www.mk.ru/economics/2021/07/13/otdykh-v-turcii-prevratilsya-v-davku-na-plyazhe-nochuyut-semyami.html «Отдых в Турции превратился в давку: на пляже ночуют семьями» НА ФОТО ПЛЯЖ АНАПЫ,до дождей

Вложения:
Картинка профиля Михаил- Ейск 14 августа 2021 в 13:46

Это же замечательно! Меньше народа, больше кислорода) Надоели уже толпы отдыхающих, машину поставить негде, скорее бы уже разъехались. Может на следующий год меньше будет.

Картинка профиля Dislike 15 августа 2021 в 15:03

Всех приветствую. Давно не заходил. Очень рад за Вадима и его друзей, что они получили опыт, хоть и отрицательный, относительно Ейска. Еще больше рад за жителей города. На 4−5 отдыхающих будет меньше. Поделюсь своим мнением (которое совпадает с мнением 95% жителей Ейска).Это нормально, когда люди едут отдыхать к морю. Особенно с детьми, а Ейск идеален для отдыха с малышами. Но отдыхающие (не все, конечно!), которые считают, что они получают по приезду в услужение всех жителей Ейска, сильно ошибаются. Отсюда ответный негатив ейчан на амбициозные потуги некоторых отдыхающих, в основном из Питера и Москвы.

Татарский Мафиозник 17 августа 2021 в 12:35

Картинка профиля Михаил- Ейск 17 августа 2021 в 15:07

Татарский Мафиозник: Давно читаю форум, ни разу ничего не писал, два года подряд ездили в Ейск с семьей, нам очень нравится город.

Ейск он такой, либо нравится, либо нет, третьего не дано)

Татарский Мафиозник 20 августа 2021 в 13:44

Картинка профиля Михаил- Ейск 20 августа 2021 в 14:05

Татарский Мафиозник: У меня 2 вопроса к местным форумчанам;1-й, мы в этом году жили на Первомайской, между Гоголя и Павлова и столкнулись с временным отключением воды или нехваткой её. Есть ли в городе районы, где воды всегда в достатке? Я понимаю, что это из-за нашествия таких отдыхающих как мы.2-й, через 4 года планируем переехать в ваш замечательный город, трудно ли будет мне-монтажнику-высотнику найти работу, а жене-медсестрой в процедурный кабинет или в отделение? У обоих большой стаж работы по специальности. Сами мы из Самарской области. Заранее благодарю.

Медработники постоянно требуются, на счет монтажника не знаю, но рабочие специальности обычно востребованы.

Татарский Мафиозник 20 августа 2021 в 14:34

Спасибо Михаил,а как насчет воды?

Картинка профиля Ksana- Ейск 20 августа 2021 в 18:57

Татарский Мафиозник: Спасибо Михаил, а как насчет воды?

Михаил не в городе живёт ?

Картинка профиля Екатерина Пермская- Ейск 20 августа 2021 в 19:46

Ksana: Михаил не в городе живёт ?

Добрый вечер! Никаких перебоев с водой у нас в районе пед.колледжа.

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 20 августа 2021 в 19:49

Татарский Мафиозник: Спасибо Михаил, а как насчет воды?

В Военном городке (в многоэтажках) если есть станция подкачки, то вода есть всегда. Если, конечно, нет аварии. Свет тоже крайне редко отключают. Но зато улицы, дворы, магазины в нашем районе полны отдыхающих.((

Картинка профиля Игорек- Волгоград 20 августа 2021 в 20:52

Картинка профиля Екатерина Пермская- Ейск 20 августа 2021 в 21:02

Игорек: А правда что можно за 200−300 т. р купить дачный участок в 6 соток в черте города? На всем известном сайте объявлений куча предложений.

Картинка профиля Михаил- Ейск 20 августа 2021 в 21:13

Ksana: Михаил не в городе живёт ?

Откуда знаете? Я про это очень давно писал)

Картинка профиля Игорек- Волгоград 21 августа 2021 в 02:28

Екатерина Пермская: Правда! Участки, как правило, по 5 соток. СНТ есть разные по удаленности и благоустройству. Цены варьируется от 200 тысяч за участок до 200 тысяч за сотку.

Я имел ввиду что продают по 200 т. р за участок, видел такие объявления.

Татарский Мафиозник 21 августа 2021 в 09:20

Всем спасибо

Картинка профиля Елена 21 августа 2021 в 09:34

Екатерина Пермская: Добрый вечер! Никаких перебоев с водой у нас в районе пед.колледжа.

Подтверждаю. Тоже квартира в районе педколледжа. Все лето здесь, считай. Перебоев с водой нет. Очень нравится наш район. Все есть, вся инфраструктура. Лиман в пешей доступности. А этим летом и глубина на лимане неплохая была. А может это в нашем районе? Но купаться лучше на косе или на Центральном пляже.

Картинка профиля АЛАБАМА- Хабаровск 21 августа 2021 в 09:59

Да, глубина в этом году на лимане более чем! Предпочитаем купаться здесь, рядом с домом. На косу тоже с удовольствием выезжали.
Перебоев с водой не было, один раз отключили свет. Мы в районе Кирпичиков.

Картинка профиля reportperm 22 августа 2021 в 19:56

Михаил: Откуда знаете? Я про это очень давно писал)

Не так давно вроде))) Правда я тогда в Ейске не работал еще))

Картинка профиля Ksana- Ейск 29 августа 2021 в 20:35

Михаил: Откуда знаете? Я про это очень давно писал)

А я очень давно на сайте ? и внимательно за всеми наблюдаю ?