Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 22 июня 2021 в 22:08

reportperm: Снова зову на футбол!
Завтра, в 18:00 на стадионе Центральный!

Молодец!

Картинка профиля reportperm 04 июля 2021 в 12:51

И опять футбол))
Буду снимать сегодня.

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 21 июля 2021 в 00:04

Ходили на концерт Хора Турецкого. Потрясающе! Коллектив отрабатывает на100%, неважно в маленьком городке они выступают или в мировой столице.

Картинка профиля Evgeniya Sinitsina 27 июля 2021 в 12:04

Здравствуйте. Уважаемые жители города Ейск, подскажите, как в городе обстоят дела с ветеринарией для домашних животных? Часто ли в городе травят животных на улице? Способствует ли полиция поиску лиц, которые травят животных? Много ли на улице бродячих собак, не прошедших процедуру ОСВВ?

IZA- Архангельск 29 июля 2021 в 15:23

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 29 июля 2021 в 21:13

IZA: Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, в каком районе Ейска лучше покупать квартиру. Инфраструктура, сады, школы, экология, где редко отключают электроэнергию и воду. Ещё очень интересует размер квартплаты за квартиру примерно в 65 кв. Как с индивидуальным отоплением, так и с центральным. Как сильно чувствуется в городе минус присутствия рефтеналивного терминала в порту и разгрузка угля. Спасибо.

Мнений очень много и все различные. Выскажу свое. Реже всего отключают свет и воду в Военном городке. Тут военный аэропорт. НО летом тут ОЧЕНЬ много отдыхающих, рядом море. По квартире цены вам кто-нибудь назовет, скажу только, что 1 м3 горячей воды стоит 224,80р.ЕЕ к тому же отключали недавно. Квартира с инд. отоплением выгодней, но она и дороже в покупке.

Картинка профиля Sh-a-d- Омск 30 июля 2021 в 12:33

Хвилинка: скажу только, что 1 м3 горячей воды стоит 224,80р.

у нас куб горячей воды 107р.

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 30 июля 2021 в 21:32

Sh-a-d: у нас куб горячей воды 107р.

вода в Ейске дорогая. Холодная сейчас 66 с чем-то.В Краснодаре в 3 раза дешевле

Картинка профиля Михаил- Ейск 06 августа 2021 в 17:58

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 06 августа 2021 в 19:27

Михаил: Все плохо, нефть на пляже, уголь на улицах, воды и электричества нет, не приезжайте!

Нефть? Где?!!!)))

Картинка профиля reportperm 07 августа 2021 в 16:58

А я снова зову всех на футбол!

Картинка профиля reportperm 07 августа 2021 в 17:03

Противник провел 10 матчей и вплотную подобрался к тройке лидеров, занимая четвертую строчку в таблице.
С. К. Ейск идет в Первенстве района на втором месте, обгоняя команду из Копанской на 5 баллов, имея 27 очков в тех же 10 матчах.
Нам предстоит серьезное противостояние, а значит не обойтись без поддержки болельщиков! Как всегда для комфорта наших болельщиков — защитные бейсболки и охлажденная вода.
Мы ждем вас на трибунах стадиона Центральный 8 августа!
Мяч в игре в 18:00!

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 08 августа 2021 в 14:20

reportperm: В это воскресенье С. К. Ейск встречается с серьезным соперником — командой «Родина» из станицы Копанской!
Мы ждем вас на трибунах стадиона Центральный 8 августа!
Мяч в игре в 18:00!

Спасибо! Ваши сообщения читаю с удовольствием!

Картинка профиля reportperm 09 августа 2021 в 02:47

Классная игра получилась.
Победа 4:3)

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 09 августа 2021 в 11:42

reportperm: Классная игра получилась.
Победа 4:3)

ну вы крутые! Как в такую жару еще играли?!

Картинка профиля Татbяна 09 августа 2021 в 12:29

Форум что-то совсем затих по своему прямому назначению)))), а я всё ещё иногда даю интересуюшимся ссылку на него. Возможно в связи с общей ситуацией в стране все пережидаем до лучших времён?!. Здоровья всем, благополучия и удачи.

Картинка профиля reportperm 09 августа 2021 в 12:59

Хвилинка: ну вы крутые! Как в такую жару еще играли?!

В 18:00 солнце уже не сильно так палит.

Картинка профиля Михаил- Ейск 09 августа 2021 в 14:37

ТатьяNа: Форум что-то совсем затих по своему прямому назначению)))), а я всё ещё иногда даю интересуюшимся ссылку на него. Возможно в связи с общей ситуацией в стране все пережидаем до лучших времён?!. Здоровья всем, благополучия и удачи.

Да нет, люди как ехали сюда так и едут. Просто сейчас большое количество площадок для общения, на каких-то активнее идет общение, на каких-то затухает.

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 09 августа 2021 в 16:17

Жарко, душно, лучше искупаться в море, чем сидеть у компа.

avatar Вадим 14 августа 2021 в 10:50

На прошлой неделе заезжали в Ейск. Действительно делать там нечего. Зря не учел негативные отзывы. Ветра и море с пляжем очень сильно на любителя. Городок так же