Керчь — город для простых. Любителям жизненного разнообразия тут будет тесно

Керчь красива своей неброской, пастельной красотой. И живущие в городе люди готовы, наверное, бесконечно выискивать плюсы в родной Керчи. Сейчас конечно он начинает преображаться, но ещё много чего надо сделать

Я живу в Санкт-Петербурге: рассказываю про минусы проживания в старом жилфонде

Проживание в Санкт-Петербурге постепенно превращается в ежедневную борьбу для многих жителей, которые измучены постоянными проблемами, связанными с условиями их жизни. Сам я родился еще в Ленинграде и знаю, что такое жить в старом доме послевоенной постройки

Норильск: дорогая жизнь под северное сияние и помидоры по 1500 рублей

Вот уже 15 лет я живу за полярным кругом, в промышленном городке Норильск с населением около 180 тысяч человек. В своём рассказе я не буду углубляться в историю и прочие общеизвестные факты о городе, я хочу поделиться, в основном, теми аспектами, которые максимально важны в повседневной жизни

Сочи не подходит для проживания, если с семейным бюджетом все плохо

Я напишу про город Сочи, и если захотите переехать сюда, то почитайте и примите решение нужен ли вам этот город. Здесь я расскажу об уровне жизни, ситуациях со школами и детскими садами, качестве дорог, общественном транспорте и о ситуации с медициной

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Вся правда о жизни в Санкт-Петербурге

Ежегодно Санкт-Петербург с целью переезда посещает множество людей. На кого-то влияет желание лучшей жизни, кто-то хочет найти работу с хорошей оплатой. В своей статье я попробую рассказать о самых важных сферах жизни, в которых проходиться тратить деньги тому, кто переезжает

Краснодар большое село или современный мегаполис? Не все выдерживают наши условия, многие возвращаются назад

Еще лет десять назад, я как коренная жительница Краснодара и представить себе не могла, во что превратится мой город и как поменяется мое мнение о маленькой Родине. Кубань в принципе всегда была аграрным краем, со своей специфической для остальной России атмосферой

Я живу в Новосибирске: город теряет свой характер, поскольку старое заменяется новым

Несмотря на то, что Новосибирск является одним из крупнейших городов России, он испытывает трудности с обеспечением надежных и эффективных услуг для своих жителей. Часто возникают проблемы с отоплением и горячим водоснабжением, а содержание многоквартирных домов зачастую не соответствует требованиям

Ростов-на-Дону: русская рулетка, где стоит надеяться на удачу для комфортного проживания

Данный город для проживания подойдет далеко не всем. Это из-за менталитета проживающих тут людей. Очень много асоциальных личностей, которым не интересно, не вкусно существовать в данном городе