История моего переезда из Хабаровска в Омск

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочу поделиться с вами историей, произошедшей в моей жизни совсем недавно, но коренным образом перевернувшей ее. Оказывается, это так здорово что-то менять в своей жизни к лучшему. Я надеюсь, что прочтение моей истории будет полезно для кого-то, а кто-то тоже решится на что-то новое

Долгожданный переезд из Череповца в Санкт-Петербург

О переезде в Санкт-Петербург мечтает каждый второй житель провинциального города России. Молодежь стремится осуществить свои грандиозные планы, добиться успеха в мегаполисе, потому что в родной местности нет потенциальной возможности для реализации своих идей

Как я уехал из Москвы в Курган

Здравствуйте, дорогие друзья. Я хотел бы рассказать вам историю о том, как я попробовал на себе все тяжкие переезда с места на место. Я коренной москвич и не понаслышке знаком с Сердцем страны. Хотелось бы обозначить главные проблемы, из-за которых я решил уехать из этого царства черкизовского рынка

Добро пожаловать в Краснодар

Как то, не очень давно, мы с мужем замерзли в городе, где проживали семь лет. Я имею в виду Набережные Челны. Но жить то хочется! И не просто жить, а жить в приятном теплом климате, где практически каждый день светит солнце. Что делать?

Север-Юг. История наших переездов

История нашего переезда берет начало в 2007 году, когда мы познакомились с будущим мужем. Знакомство было типичным для двух подростков: в одном из тематических чатов. Естественно, и тогда, и еще очень долгое время мы даже не подозревали о масштабных переменах в нашей жизни. Они наступили так медленно и плавно, что воспринимались как само собой разумеющиеся вещи. Я - из небольшого городка Ровно, который расположен на северо-западе Украины

Из Хабаровска в Нижний Новгород

Желание переехать особо остро возникло у меня после того, как я побывала в Праге в 2012-м году. И бросилось в глаза то, что людей рейса Москва-Хабаровск видно сразу: серая и унылая масса, топающая на посадку в автобус аэропорта Шереметьево. Что уж говорить о том, что возвращаться в реальность апрельского Хабаровска, серого и замызганного, не хотелось абсолютно

Переезд из голодного Поволжья в Москву

В тот далекий 2005 год мне, молодому пацану, только что окончившему технарь захотелось чего-то большего. Работы в нашем поселке не было и, к сожалению, я не был сыном бизнесменов, чиновников и т. д. А тупо спиваться и стрелять деньги у родителей мне не захотелось, поэтому решил с двумя друзьями из технаря поехать покорять Москву

Из Волгограда в Москву

Главная причина переезда: работодатель настоял. Сознательного/страстного желания жить в Москве за собой никогда не наблюдала. В Волгограде к тому времени я прожила год, все было довольно устойчиво: работа хорошая, офис рядом с домом, просторная хорошая съемная квартира, школа, художка для дочки, няня для сына, к погоде привыкли