Переезд в Саратов из Хабаровска: общие впечатления о городе

Весной этого года я оказался в Саратове. Конечно же перед переездом я прочитал вдоль и поперек разные материалы про Саратов и готовился, что называется, к худшему. Я вообще по жизни привык ожидать наиболее неблагоприятное развитие событий, чтобы быть ко всему готовым

Из Ставрополья на Кубань, или как я вышел из зоны комфорта, купив землю около Анапы

В какой-то момент почувствовал какую-то тягость, или даже некую депрессию от рутинной работы связанной с интернетом, ПК и продажами. После 10 лет стажа уже хочется обновить деятельность, поработать руками. Мне дико захотелось уходить НА ЗЕМЛЮ

Срочный переезд по маршруту Луганск (ЛНР) — Москва — Дмитров: спустя 3 года

Почитав истории людей о переездах, захотелось написать и свою. Статья не о переезде из города в город, а об эмиграции из Украины в Россию. Надеюсь, Вам будет интересно, а, возможно, даже полезно

Сколько стоит переезд? Или как я поменяла одни горы на другие

Я прожила на Алтае 35 лет, видела горы, уникальную природу, озера, заповедники. Сейчас живу в Краснодаре, тоже бываю и в горах и на морях. Часто задаю себе вопрос: что я приобрела, поменяв Алтайские горы на Кавказские?

Почему я переехала из Москвы в Лобню, или как вместо малогабаритной однушки получить две большие в ближайшем Подмосковье

Квартирный вопрос, как известно, испортил Москвичей... А Подмосковье их улучшило. Сразу отвечу на часто встречающийся здесь вопрос: я не риэлтор, не представитель застройщика, просто дотошный, рациональный человек

Переезд по собственному желанию в Бердск (Новосибирская область)

В нашей семье случился переезд по собственному желанию. При выборе города нас устроил бы город-спутник: тихий, спокойный поселок на подъездах к мегаполису. Сначала мы долго выбирали между Красноярском и Новосибирском

Лучше, больше и по-другому: история переездов на ВМЖ по городам РФ

Простые факты: 4 города, 5 переездов, 1,5 года жизни, 3 компании, 4 новые школы и 10500 км пути: Екатеринбург — Сургут — Екатеринбург — Санкт Петербург — Евпатория — Екатеринбург

Девять лет в Петербурге: итоги и размышления

Предыстория переезда: я родилась и всю юность прожила в Москве. Москва изменилась в очень плохую сторону буквально на глазах, и пришло решение уехать. Ехать хотелось в большой город, потому что к тому моменту я в мегаполисах еще не нажилась