Переезд в Ялту из Тюмени

В Тюмени было все неплохо: работали, занимались спортом, рыбалкой, сбором грибов, ягод. История нашего семейного переезда созрела в феврале 2016 года. Устали от сибирских морозов и решили осуществить переезд на Юг, а именно в Краснодар

Переезд из Омска в Томск и обратно

Хочу рассказать вам историю моего переезда, она началась 3 года назад. Родилась я и выросла в Омске. Но у меня еще есть родственники проживающие в Томске, тетя и бабушка. Поэтому практически каждое лето я ездила к бабушке

В Питер из Краснодара на полгода

Меня зовут Артём. Мне 28. Моя история временного переезда началась в сентябре 2016 года. Почему Питер? - спросите вы. На момент переезда я столкнулся со снижением дохода, так как кончился сезон. Москву я отмёл сразу по ряду причин

Переезд из Екатеринбурга в Севастополь

Крым, референдум. Опаньки.., так это уже Россия. И терять было абсолютно нечего. И жена не против. Раньше предлагал ей варианты переездов — ни в какую. Решено было ехать сразу, без разведки. Чего туда-сюда мотаться?

Сочи: переезд и особенности жизни на новом месте

Несмотря на все мои старания, фактический переезд несколько отличался от моих предположений в финансовой сфере. В каждом пункте описаны сложности моего переезда, а также методы их решения, которые обозначены мной, как человеком, уже более полугода проживающим в Сочи

Мой переезд из Белгорода в Краснодар

Говорят, за любимым, хоть на край света. Для меня краем света стал Краснодар. Благодаря переезду в этот город, в моей жизни произошел мощнейший круговорот событий, который изменил ее на 360 градусов

Моя история переезда в Калининград из Латвии

Калининград – это лоскуток России посреди Европы. Поэтому и ментальность здесь своеобразная – уже не российская, но ещё и не европейская. Переезжая сюда из большого города, будьте готовы к тому, что ритм жизни здесь медленнее

Чита — Новосибирск — Москва: продолжение о Москве

Моя семья: я, муж, брат мужа, две собаки и кот переехали из Новосибирска в Подмосковье. Снимать изначально не хотели, так как надо было перевозить вещи и вообще бросать якорь. Летом 2016 набрали кредитов и купили за 2 млн часть домика в Домодедово рядом с электричкой