Мой неожиданный переезд из Перми в Москву

В Москве я ни разу не была, мало что о ней знала. Я просто приняла решение переехать. Если не сейчас, то когда? Начала изучать города, смотрела ближайший Екатеринбург, Калининград, Питер, Москву. Читала форумы, сравнивала цены на съем жилья, продукты, зарплаты

Екатеринбург — Краснодар

Проживая очередные 3 месяца в Европе, параллельно начал подыскивать новое место жительства в России. Пока выбор пал на Краснодар, счел на тот момент оптимальным вариантом

Переезд из Кемерова в Краснодар

Как нас только не пугали в Кемерове Краснодаром. Рассказывали про злых и жадных кубаноидов, таких же злых и жадных адыгов, про мокрую зиму и летнее пекло... Прожили в Краснодаре 2 года. Начну по порядку в форме сравнения

Чита — Новосибирск — Москва: Москва

Закончилось лето, произошла куча перемен, живем в Москве. Я перевелась на работу в Московский офис, по сути на ту же должность, но зарплата почти в два раза выше, закрыла подразделение в Новосибирске, распродала офисную мебель, отдала в хорошие руки цветы

Как принять решение о переезде: переезд из Ярославля в Калининград

Решение принято, чемоданы пакуются, а это значит, что мы переезжаем!!! Мы - это семья из четырех человек: я, муж и двое замечательных сыновей 10 лет и 1 год. Несколько лет думали, взвешивали, искали "за" и "против", и наконец, мы едем. Путем долгих споров и сравнительного анализа был выбран город Калининград

Беларусь — Россия: иду к своей мечте

Родилась я в Беларуси. Выросла там же, получила образование. По образованию я ветеринар. Мне 25 лет. Беларусь — страна чистая, с великолепными пейзажами и тихой, размеренной жизнью. Рядом расположены Польша, Германия и т. д. В общем, положение на карте достаточно хорошее

Переезд из Ярославля в Воронеж

Хочу поделиться своим опытом о переезде в Воронеж из Ярославля. Мы с мужем решили перебраться в более комфортные погодные условия, а именно столицу черноземья

Курс на Курск!

Был взят курс на Курск не случайно, обратившись к различным источникам информации видим, что население последнее время растёт. Любопытство великая вещь, тем более до Курска рукой подать