Грузия глазами местного жителя: менталитет и криминал

Что мне рассказать вам о нашем менталитете? Я думаю, вам будет интереснее, если я опишу как положительные, так и отрицательные на мой взгляд моменты нрава местного населения. А потом буду сравнивать его с российским менталитетом, а вы оценивайте

Грузия глазами местного жителя: общие сведения о стране, климате, экологии, религии и населении

Что мы знаем о моей родине? На ум приходят хинкали, хачапури, вино, горы, море и Мимино. А я постараюсь описать жизнь в Грузии глазами обычного городского жителя со средним достатком. Покажу все минусы и плюсы жизни в Закавказье

Разведка: наш десант в Беларусь — 2

Уважаемые несидящие дома, представляю вашему вниманию заключительную часть описания нашего путешествия в Беларусь с целью разведки страны для ПМЖ

Разведка: наш десант в Беларусь

В 2011 году впервые приехали с мужем в Белоруссию. И, знаете, понравилось прямо-таки до одурения. Потом случайно нашла этот сайт, и с его помощью география переезда развернулась от Калининграда до самой Белокурихи. А в этом году на семейном совете единогласным решением постановили ехать на разведку в Брест

Переезд в Латвию из России, если вы ничего не умеете

Вкратце расскажу вам историю своего переезда в Латвию из России, а также открытия собственного бизнеса в Риге. Я был молод и наивен, не имел опыта ведения своей предпринимательской деятельности, а так же ни разу не бывал в Латвии

На разведку — в Таллин!

Таллин — столица Эстонии, самый большой по численности населения город страны, один из самых привлекательных для туризма городов Прибалтики. Его называют Меккой для туристов, одним из самых уютных городов Европы и мрачным средневековым городом

34 дня в США: полет нормальный

Мое мнение будет субъективно и основано только на моем опыте и небольшом промежутке времени жизни тут. Америка - это огромная страна, на которую никогда не нападали, которая живет обособленно и которая одна из самых сильных и могущественных стран в мире

Мои мысли о переезде в США

Многим статья не понравится, потому что тут вся правда, как есть. И даже те, кто в комментариях начнут кричать ну и вали, тебе тут делать нечего и прочие слова, в головах и мыслях будут завидовать. Завидовать тому, что у кого-то что-то получается