Ейск: мечта или утопия?

В течение месяца мы смогли продать свою квартиру и купить часть дома в центре Ейска. Нас отговаривали все и просили не спешить с покупкой, съездить на разведку. Но у нас все происходило молниеносно

Мое покорение Кубани: переезд в Краснодар

За моими попытками найти постоянное место жительства можно отследить по предыдущим статьям. За несколько лет я успела пожить в Эмиратах, вернуться в свой родной Тольятти, уехать по приглашению на работу в Уфу. Теперь выбор пал на юг России, хотелось снова жить недалеко у моря, забыв о теплых вещах и открывшихся хронических простудах

Мое покорение Калининграда: актуальные сведения

За два года до этого я съездила в Калининград в отпуск и влюбилась в эту природу, климат и, самое главное, МОРЕ. Последующие два года я в мечтах возвращалась сюда. И вот в январе 2018 г., когда на работе возникла напряженная ситуация, я решила, что терять мне больше нечего

Начало еще одной истории переезда в станицу Гостагаевскую в 25 км от Анапы

Если вы соберетесь переехать на Юг России, то велика вероятность, что поиск приведёт в станицу Гостагаевскую, которую очень активно рекламируют. Мы тоже насмотрелись, повелись и в апреле 2018 года поехали смотреть

Переезд врача из Приморья в Калининград

Вернувшись из отпуска во Владивосток, решила, все, сыта я по горло Дальним Востоком! Калининград - мой город! Квартиры своей у меня нет, терять особо было нечего. К слову сказать, по профессии я врач

История моих путешествий: из Орска в Оренбург

Здравствуйте, дорогие любители путешествий. Вот и я наконец решил оставить свой отзыв о переездах, которые уже случились за мои неполные 29 лет. Родился я в городе Орске Оренбургской области, что на самой границе с Казахстаном

Переезд в солнечную Бурятию: город Улан-Удэ

Года два назад нашла этот замечательный и очень познавательный сайт и решила сама поделиться информацией о городе Улан-Удэ, куда мы с семьей переехали из города Саянска Иркутской области летом 2008 года

Переезд молодых ребят из Омска на Юг России

После очередной поездки на Курильские острова в мою голову залезли мысли о смене места жительства. После анализа карты России и личных предпочтений, мы выбрали следующие территории: Краснодарский край (Новороссийск, Ейск, Анапа, Геленджик), Калининград, Владивосток, Сахалин