Как мы купили квартиру в Кисловодске: первая часть

Перед самым отпуском муж сказал первое решающее слово, едем смотреть Кисловодск или Железноводск. Имея на счёте в банке небольшую сумму, сильно в душе надеясь, что должно хватить на что-то приличное, двинулись в путь

О Санкт-Петербурге для тех, кто хочет переехать на ПМЖ

В данной статье я затрону собственные детали переезда, опишу конкретные факты и дам советы, исходя из личного опыта. Тут я не буду рассматривать вариант, когда у вас много денег, и вы можете позволить себе жить без работы долгие месяцы

Из столицы Сибири в Северную столицу

Несколько месяцев назад я переехала из Новосибирска в Санкт-Петербург и сейчас я расскажу вам, как я совершила один из самых правильных поступков в моей жизни

Лучший город России — Зеленоград. Переезд из Иркутска в Подмосковье

Четыре года назад я уже делилась здесь своей романтической историей переезда из Иркутска в Отрадное Ленинградской области. За это время я не смогла привыкнуть к климату, и из здоровой женщины я стала превращаться в болезненно худую тень

Переезд на ПМЖ в тепло из Сибири по маршруту Сочи-Иркутск и обратно домой

В феврале этого года мы с женой сделали попытку переехать жить из Иркутска в Сочи. Почему попытку? Да потому, что мы вернулись домой. Но обо всем по порядку

Даёшь молодежь: переезд в Крым из Перми

Крым — мечта многих россиян. Райский уголок, о переезде в который задумывается каждый, кто ищет для себя тихую гавань. О своем переезде в Крым из Перми я расскажу в этой статье

Долгая дорога в Пермь: из Москвы в провинцию

В настоящий момент живем в Перми уже 1,5 года. Переехал я в 42 года, когда окончательно понял, что сил жить в Москве больше нет, так как город выжимает по полной

Как северный олень стал южным: переезд из Ноябрьска в Ставрополь

Обстоятельства сложились так, что я переехала в Ставрополь. Живу здесь третий год, потому и решила что могу оставить отзыв. Три года — срок, как никак