Переезд из Екатеринбурга в Ростов-на-Дону

Почему Ростов? Потому что тепло! И для меня это чертовски важно. После 27 лет, прожитых на Урале (17 из них на Южном Урале, 10 в Екатеринбурге), отсутствие полноценного лета вводило в депрессию

Переезд из Красноярска в Сочи: сибирячка в солнечном городе

Сочи — летняя столица, улыбчивые люди, развитая инфраструктура после нашумевшей Зимней Олимпиады и куча возможностей. Оказалось ли это таким, каким было в моих мечтах?

Красноярск — Краснодар: я снова на Юге!

Наконец-то после двухлетнего вынужденного возвращения в Сибирь, я снова еду на Юг! На этот раз из тёплых городов для своего переезда я выбрала Краснодар

Переезд в Москву / Питер без денег, связей и работы: только факты без туристической воды

Я сразу перечислю минусы переезда, чтобы сомневающиеся товарищи не читали статью целиком, а отвалились в самом начале и не тратили свое время. Многим провинциалам эти вещи покажутся неприемлемыми

Из Забайкалья в Прибайкалье: из города в деревню

Четвёртый год я живу в Бурятии. Привыкая к новому месту, познаёшь не только его плюсы и минусы, но и исправляешь свои ошибки

Красноярск — Ростов-на-Дону. Наконец-то я на Юге!

Наконец-то и я добралась до написания статьи о своём переезде. А переехала я, как вы уже поняли, в г. Ростов-на-Дону из далекой Сибири, а именно из г. Красноярска

Как я переехал на побережье Черного Моря из Ставрополья: 2 года трэша и целый калейдоскоп ощущений

Подготовительный этап переезда я описываю очень кратко, сделаю акцент на событиях уже на побережье. Расскажу о покупке земельного участка в станице и квартиры в Анапе, постройке дома, о местных особенностях и многом другом

Наш экстремальный переезд на Юг из Ульяновска

Переехать на юг хотели давно, но мешали обстоятельства. Жили сначала в городе в квартире, потом продали ее и купили дом в пригороде Ульяновска. В нем прожили 12 лет, пока не продали его этой осенью, и наконец-то перебрались в Краснодарский край