Моя история переезда из Красноярска в Анапу

Я — анапчанин вот уже 3,5 года, точнее с мая 2016-го. В 2018 году совместными усилиями родили в Краснодаре дочь — кубаночку. Начну я свой рассказ не с переезда, причин подтолкнувших к нему и обустройстве на новом месте, а задолго до этого

Как мы переехали из Самары в Волгоград: конечная ли остановка?

Несколько лет назад мы с мужем переехали из Самары в Волгоград. Он коренной волгоградец, поэтому решились быстро, как только ему дали перевод по работе

Переезд из Миасса в Краснодар: часть вторая

Стоим мы на крыльце 10-ти этажного дома и набираем 98 квартиру. А в голове: какая будет квартира? Кто сдаёт? А на часах уже 23:35 где-то! В домофон ответил доброжелательный голос: кто там?

История переезда из Миасса в Краснодар в 2018 году

Много было размышлений, выбирали Ростов или Краснодар, выбрали в пользу второго. Во-первых, я была наслышана про знаменитый парк Галицкого. Там в Миассе, скажу вам честно, он сводил меня с ума, как я его хотела увидеть

Переезд из Украины в Россию: как мы получили российское гражданство за год

О переезде мы с мужем задумались еще в 2014 году. Тогда у нас была повальная мобилизация и мужчин ловили даже на улице. Я все понимаю, но отправлять своего мужа непонятно куда у меня особого желания не было

Отзыв о переезде из Читы в Краснодар

Начитавшись отзывов и насмотревшись роликов в ютубе, я заболела Краснодаром. Мне очень хотелось жить в этом благодатном и теплом крае. Сын с девушкой к тому времени переехали в Санкт Петербург

Переезд в Крым, Черноморское: 4 года спустя

Прошло почти 4 года со дня моего переезда в Черноморское. Напомню, что в 2015 году мы с супругом съездили на разведку, а через месяц я с детьми уже летела на встречу новой жизни, в тёплый, прекрасный, необыкновенный Крым

Крым: год спустя после переезда

К прошлой моей статье было много нетактичных вопросов про жилье и работу и обвинений чуть ли не в пропаганде, хотя я просто хотел развенчать основные мифы о Крыме. Теперь, когда моя жизнь уже более-менее устаканилась, я могу поподробней обо всем рассказать