Крым: год спустя после переезда

К прошлой моей статье было много нетактичных вопросов про жилье и работу и обвинений чуть ли не в пропаганде, хотя я просто хотел развенчать основные мифы о Крыме. Теперь, когда моя жизнь уже более-менее устаканилась, я могу поподробней обо всем рассказать

Наш переезд из Хабаровска в Симферополь

Переехали мы в г. Симферополь из г. Хабаровска в 2014 году, через полгода после Крымского Референдума. Расскажу о районах города, в которых нам довелось пожить, а также об инфраструктуре, ценах и других бытовых аспектах

Из болгарского Бургаса в Краснодарский край

Жили мы с семьёй в болгарском городе Бургас. В Болгарии очень замечательный климат, близость моря, но полное отсутствие работы. В один прекрасный день мы решили, что нужно перебираться в Россию, поближе к соотечественникам

Переезд из Краснодара в Новосибирск в 2019

В феврале 2019 года мы решили поехать пожить в Краснодар, мы — это я, муж и собака шпиц. В ту сторону доехали спокойно, мы ехали на поезде, а машину нам пригнал друг. А вот про обратный путь я хочу вам рассказать

Все ловушки Москвы

Хочу поделиться мыслями о смыслах жизненных перемен. Говорить нужно, когда есть о чем. Полтора года, как в Москве, четыре переезда, и мне, однако, есть, что сказать

Переезд из Курска в Москву в 2017 году

После защиты диплома, наступил следующий важный этап моей жизни: нужно было искать работу, на которой я смогу развиваться и заниматься любимым делом. Изначально желания покидать родной Курск у меня не было

Жизнь в двух столицах: переезд из Москвы в Санкт-Петербург

Я прожила 10 лет в Москве, когда решила в корне изменить свою жизнь и поехать за счастьем во вторую столицу. Вот уже 2 года я живу в граде Петра и никогда еще не была так счастлива своему решению

Переезд из Приморского края в Краснодар, 2018 год

В ноябре 2018 года из дождливого Приморского края переехала в солнечный Краснодар. В южной столице у меня есть родственники, поэтому пока занималась поисками собственного жилья, остановилась у них