Наш экстремальный переезд на Юг из Ульяновска

Переехать на юг хотели давно, но мешали обстоятельства. Жили сначала в городе в квартире, потом продали ее и купили дом в пригороде Ульяновска. В нем прожили 12 лет, пока не продали его этой осенью, и наконец-то перебрались в Краснодарский край

Мой негативный опыт жизни в Краснодаре

Отзыв будет самым негативным из тех, которые вы когда-либо читали про Краснодар или край. Поэтому особо впечатлительным местным советую не читать, чтобы сохранить психику

Сочи сегодня

Вторая моя поездка в Сочи состоялась зимой 2016. Поездка, можно сказать, была решающая, вот настолько я хорошо провел время. Но одно дело отдыхать, а другое жить. Уже в ту последнюю поездку я подчеркнул для себя, что мне нравится в Сочи, а что нет

Где жить хорошо: Санкт-Петербург vs Владивосток

Я наглядно и понятно обозначу, насколько велика разница в уровне жизни, ценах на продукты и жилье, и другую полезную информацию. Надеюсь, эта статья будет полезна

Ейск и Азовское море: переезд из Екатеринбурга

Говорят — уральцы не боятся морозов. Кто так говорит? Пусть постоит 15-20 минут с нами на остановке. Вот в эти самые морозы и решили мы, что всё, хватит! Болеем каждую зиму, да ещё и не по одному разу

Переезд в Калининград из Новокузнецка

Мы с мужем лягушки-путешественники: Сатка, Шарыпово, Новокузнецк, Калининград, города от маленького к большому, уровень жизни — от посредственного к более высокому.

Долгожданный переезд из Сибири в тёплые края: из Томска в Анапу

Жили мы в Томской области: вечный холод и ничего в плане образования. Буквально года два назад наткнулась на этот сайт, начала исследовать один город за другим, и все больше тянуло на море и горы

Из Киева — на Урал по программе переселения

В 2013 году, когда мы жили в Киеве, уговорил жену посмотреть Урал. Три недели мы катались на машине по моим родным краям. А когда переехали границу России и Украины, жена расплакалась: Хочу жить на Урале!