Переезд из Челябинска в Санкт-Петербург в 2017-2019 годах

Почему мы переехали? Не сиделось! Хотелось что-то глобально поменять в своей жизни. Как ни крути, нужны человеку какие-то перспективы, надежды, цели

Переезд из Пермского края в Ставропольский и далее в Приморско-Ахтарск

В мае исполняется год, как мы переехали на ПМЖ в Приморско-Ахтарск. Именно в этом месте мы нашли место под южным солнцем. Напишу небольшую статью о том, как его вижу новый город

Год, как в Анапе

Если есть в России рай — это... смотря, что вам сейчас требуется. Но, лично мне, периодически приходят мысли: Почему я здесь не родился... Почему я раньше не переехал. Кубань — это круто!

Калининград, который я полюбил

Давно читаю данный сайт, интересуюсь темой, но статью сюда пишу впервые, и скорее всего в последний раз. Мне просто хочется высказаться о городе, в котором живу уже без малого три года

Жизнь у моря после переезда в Анапу из Сибири

Прожив всю сознательную жизнь в Сибири и переехав в теплые края, а в частности на юг в прекрасный город-курорт Анапу, вполне могу себе позволить сравнить все плюсы и минусы проживания и там, и тут

Идущим за мечтой посвящается: переезд из Екатеринбурга в СПб

Съездив в Москву и Питер в отпуск, я поняла, что живу в глуши, что возможности по сравнению с родным Екатеринбургом намного больше. Выбор между этими городами оказался прост, это, как заглядываешь в свой карман и понимаешь: Лада-Калина — моя машина

Псков, Москва, Санкт-Петербург: моя трилогия

Я выросла в небольшом тихом городе Пскове и всегда мечтала вырваться в большой город. У 99% сваливших из Пскова маршрут один — Питер. Однако я решила нарушить местную традицию и уехала в Москву

Переезд из Волгограда в Краснодар: прошло 5 лет

Вспомнил про свое желание написать что-нибудь полезное на этом сайте тогда, когда десятый раз повторил историю своего переезда в Краснодар очередному стремящемуся сюда знакомому. Пусть всем пригодится