Наш переезд по маршруту Челябинск — Краснодар — Темрюк

В 2016 решились на переезд в Краснодар из Челябинска. Денег с собой было около 200 тыс рублей на семью с двумя детьми. Сели в универсал, погрузили все что влезло и поехали

Из Новосибирска в Калининград: об уровне жизни и городской среде нового города

Я переехала из Новосибирска и живу уже 3 года в Калининграде, потому я решила поделиться своим наблюдениями и свои опытом жизни. Я бы назвала бы Калининград городом контрастов, так как в нем есть свои плюсы и минусы

Липецк: тихий и спокойный, но местами очень скучный и пресный

Живу в Липецке уже второй год. Если коротко - город разочаровал. Постарался максимально объективно все разложить по полочкам, впрочем как обычно

Переехали из Луганска в Воронеж: считаю новый город перспективным

Сначала уезжать навсегда из Луганска не планировали – думали отсидимся в другом городе, а потом вернемся. Но время шло, ситуация не стабилизировалась, а, пожив в Воронеже год, решили в нем остаться навсегда

Уехал в Иваново из Владимира: при одном бюджете в Иванове покупатель получает +1 комнату

Переезд из Владимира в Иваново в моем случае вышел довольно спонтанным. Собственно, стимулом переезда послужил дефицит работы в родных палестинах. А Иваново вроде как почти в два раза побольше городок Владимира

Из Томска в Калининград: шикарный климат и отвратительная медицина

Так как Томск окончательно задолбал своими морозами, супруга предложила — а поехали в Калининград, мои познания о котором были — там же куча наркоманов и СПИД. Но, посмотрев несколько роликов в ютубе и отзывов, мы решили основательно изучить данный вопрос

Опыт переезда из Омска в Москву с чистого листа

Моя история о том, как произошел мой переезд семьей из славного сибирского города Омск в Столицу нашей Родины. Это рассказ о субъективном опыте, особенностях, с которыми я столкнулся. И об общих впечатлениях, конечно

Переехал в Сочи из Таганрога: делюсь впечатлениями

Всю свою сознательную жизнь, путешествую по России, и повидал много мест, но в сердце осталось сильное впечатление от города Сочи. Во мне родилась идея переезда после окончания института