Мой переезд в Калининград из Красноярска: путь к чистому воздуху без смога

Основными критериями для принятия решения послужили: экология, климат, наличие моря, флора и конечно же желание перемен! По всем этим критериям Красноярск показывает только минусы

Наш переезд в Геленджик: о том, как нас встретил город «где сбываются мечты»

Мы с супругой решили переехать в Геленджик в прошлом году, в декабре. До этого мы несколько лет приезжали на сезонные заработки в Геленджик, Ялту и Сочи, но всегда уезжали на зиму в родной Новосибирск

Переезд из Тольятти в Ростов-на-Дону: из Автоваза в Ростсельмаш

Ровно год назад мы решились на переезд. Поехали, конечно, в поисках лучшей жизни и не прогадали. Главной причиной переезда было желание иметь стабильную работу и достойную заработную плату

Переезд из Казахстана в Екатеринбург: теперь уже не загадочный город

В далеком уже теперь 2014 году у меня, тогда еще можно сказать совсем зеленого по современным меркам человека, появилась потребность на переезд из Казахстана. Страны Европы и Северной Америки конечно же не рассматривались в силу финансовых возможностей

Мой переезд из Хабаровска во Владивосток: тут много работы, дорогая недвижимость и отзывчивые люди

В 96-м году мама перевезла меня из Тынды в Хабаровск, город мне не понравился прямо с вокзала. Для следующего переезда я долго не могла выбрать: то хотела во Владивосток, то в Новосибирск, то в Калининград, то в Краснодар

Никольское: плюсы и минусы жизни в маленьком городке под Питером

После окончания института и нескольких лет работы во Владимире, я поняла, что перспектив по работе никаких и стала подыскивать другое место. Предложили переехать работать в Питер

Из Красноярска в Ставрополь: плюсы и минусы, спустя полгода проживания в южном городе

Несмотря на все минусы, я очень рада что мы решились на переезд в Ставрополь. Переезд в самый разгар самоизоляции, когда вообще ничего не понятно, что будет дальше в стране — это пугало

Краснодарский край — уже не рай! Переезд из Хабаровска

Наверняка, я не побоюсь этой статистики, 99% населения нашей необъятной родины знает и слышало про этот город. Особенно, что касается северных районов России, потому что 2010-2016 года стали для Краснодара безумием, и ему пришлось немного растянуться