Как алтайские пенсионеры в Елец через Горячий Ключ и Муром переезжали

Добрый день! Задумали мы с женой переменить место жительства ещё в 2015-м году. Точнее мысли о переезде были и раньше, но куда, когда и почему стало окончательно ясно только в 2015

Как я бросил все и уехал жить на Алтай

Меня всегда вдохновляли истории, в которых люди меняют свою жизнь на 180 градусов и начинают жизнь с нуля. И в 35 лет я сделал так же, но уехал не из села в город, а, наоборот, из столицы в село, отказавшись от престижной работы и своего бизнеса

О жизни в Казани глазами студента

Поступил в университет в Казани, точнее в КАИ. Получается, я здесь живу уже почти 8 месяцев. Далее я попытаюсь рассказать вам обо всех отраслях жизни и о том, с какими ситуациями мне приходилось встретиться

История переезда военного в Севастополь: о сложностях на новом месте

Три года назад я со своей семьей переехал с Оренбурга в Севастополь в надежде на лучшую жизнь. Крым, море, солнце и фрукты манили нас давно. Но все оказалось не так радужно, как мы себе представляли, и обо всем расскажу по порядку

Деревня-переросток, собачкина столица и другие грани Краснодара. Расскажу о районах для переезда

Краснодар — популярнейшее направление для переезда, особенно из холодных регионов. Мы не исключение, отправились сюда за теплом пару лет назад. Пожалуй, главные плюсы Краснодара — климат и местоположение. Хотя первое может обернуться минусом для некоторых, жара летом порой невыносимая

История переезда из Хабаровска в Геленджик: нам повезло с покупкой квартиры

Первоначально для переезда рассматривала Сочи, или Анапу. Прочитав массу отзывов, мы с мужем неожиданно остановили свой выбор на Геленджике, считающимся жемчужиной Причерноморья. Сейчас могу сказать, что покупка квартиры и переезд прошли в каком-то состоянии измененного сознания

Переезд через всю страну в Питер: покупка дома и выводы после года жизни

Мы переехали на ПМЖ из Петропавловска-Камчатского, города на восточной окраине нашей страны, на запад, в культурную столицу, Санкт-Петербург

Мой переезд в Немецкий национальный район: сельская идиллия в Алтайском крае

Несколько лет назад я стала всерьёз задумываться о переезде из Новосибирска в село. Причин для этого накопилось немало, очень уж напряжённой и неудобной стала жизнь в большом городе