Статьи

Как я перебралась из России в Баку в 2023 году. Можно ли русским жить в Азербайджане?

Расскажу свою историю переезда в эту страну, которая кажется мне наиболее легкой и не проблематичной для незамужних русских девушек. Переехала я в город Баку к своему парню, он русский

Средняя оценка: 2,44, оценок: 16
16 оценок, среднее: 2,44 из 516 оценок, среднее: 2,44 из 516 оценок, среднее: 2,44 из 516 оценок, среднее: 2,44 из 516 оценок, среднее: 2,44 из 5

Про Пушкин: богатые горожане давно смекнули про привлекательность города по сравнению с огромным Петербургом

Город Пушкин – один из красивейших пригородов Санкт-Петербурга. Мне повезло здесь родиться и жить, я очень люблю свой город. Но это не отменяет множества проблем, которые у нас есть. Начну обо всём по порядку

Средняя оценка: 4,08, оценок: 12
12 оценок, среднее: 4,08 из 512 оценок, среднее: 4,08 из 512 оценок, среднее: 4,08 из 512 оценок, среднее: 4,08 из 512 оценок, среднее: 4,08 из 5

Мои шесть лет жизни в Узбекистане: эмиграция по работе

Мои шесть лет жизни в Узбекистане: эмиграция по работе

Переезд в Узбекистан не был запланированным и случился шесть лет назад. Так сложились обстоятельства по работе, если в двух словах. Об этой стране я не знала практически ничего, кроме того, что некоторые из ее граждан охотно ездят на заработки в РФ

Средняя оценка: 4,00, оценок: 17
17 оценок, среднее: 4,00 из 517 оценок, среднее: 4,00 из 517 оценок, среднее: 4,00 из 517 оценок, среднее: 4,00 из 517 оценок, среднее: 4,00 из 5

Переехали в Таиланд: не хватает доступной медицины и русских продуктов. Долгая виза и русскоязычные детсады в наличии

В мае 2022 года мы решили начать новую главу в нашей жизни и переехать в Таиланд с тремя детьми. Основной целью для переезда стали мягкий тропический климат, живописные пейзажи и чистое море рядом

Средняя оценка: 3,00, оценок: 17
17 оценок, среднее: 3,00 из 517 оценок, среднее: 3,00 из 517 оценок, среднее: 3,00 из 517 оценок, среднее: 3,00 из 517 оценок, среднее: 3,00 из 5

Прямой эфир

• Магадан

Елена , 18 марта 2024

Магадан- отличный город. С добрыми людьми. Можно спросить время, улицу или кафе и вам ответят. Море есть, кто хочет тот и плавает...

• Петропавловск-Камчатский

Ксения , 18 марта 2024

Вообще я родилась в ЕАО амурзет, а переехала я сюда с мамой в Петропавловск-камчатский, а точнее в вилючинск поселок городского...

• Южно-Сахалинск

Мария Алексеевна , 18 марта 2024

Город уныния и тоски…

• Ставрополь

Сеня , 18 марта 2024

Нормальный у нас городок, жить можно

• Нефтеюганск

Альба , 17 марта 2024

Год жила там по семейным обстоятельствам. Вода плохая, постоянно надо покупать. Сходить некуда, единственный кинотеатр...

• Киров

Mateo , 17 марта 2024

Город нормальный, но пока развития не наблюдается.

• Самара

Анастасия , 16 марта 2024

Самара — отличный город. Очень красивый, атмосферный, и разноплановый. Атмосфера в нем действительно классная и особенная, это...

• Путешествие из варяг в греки, или как я выбирал город для проживания: часть 4

Siemka , 16 марта 2024

в рамках РФ — миллионники

• Нефтеюганск

Алиса , 15 марта 2024

Лучше сюда и не приезжать.