Статьи

Цены содержания и покупки жилья в Польше

Цены содержания и покупки жилья в Польше

Я постараюсь описать в тексте цены на жилье в Польше и траты на его содержание. В качестве образца примера расходов будет взят конкретный дом и участок, и дополню информацию фактами о расходах моих знакомых

Средняя оценка: 3,19, оценок: 21
21 оценка, среднее: 3,19 из 521 оценка, среднее: 3,19 из 521 оценка, среднее: 3,19 из 521 оценка, среднее: 3,19 из 521 оценка, среднее: 3,19 из 5

Переезд из Москвы в Старые Кузьменки

Переезд из Москвы в Старые Кузьменки

Почему я решила уехать из столицы, куда, наоборот, все рвутся? Потому что не хотела, чтобы жизнь мою, как жизнь многих москвичей, исковеркал пресловутый квартирный вопрос

Средняя оценка: 3,35, оценок: 26
26 оценок, среднее: 3,35 из 526 оценок, среднее: 3,35 из 526 оценок, среднее: 3,35 из 526 оценок, среднее: 3,35 из 526 оценок, среднее: 3,35 из 5

Разведка пригородов Петербурга, или куда я вряд ли поеду жить и почему: часть первая

По моим наблюдениям, многих людей, пустивших корни в Питере, со временем посещает одинаковая мысль: Ах, как меня достали эти пробки, переполненные парковки, вечный шум, многоэтажки, три чахлых дерева под окном и очередь на вход в метро! Возьму вот и перееду отсюда в пригород

Средняя оценка: 4,69, оценок: 42
42 оценки, среднее: 4,69 из 542 оценки, среднее: 4,69 из 542 оценки, среднее: 4,69 из 542 оценки, среднее: 4,69 из 542 оценки, среднее: 4,69 из 5

Прямой эфир