Статьи

Новая разведка: с Урала в Краснодарский край

Новая разведка: с Урала в Краснодарский край

Расстроенные нулевым результатом поездки в Крым на ПМЖ, мы тем не менее решили продолжить подобный вояж куда-то ещё. Этот момент скоро настал, так как сестра, живущая в Краснодаре, убедила нас долго не ждать

Средняя оценка: 4,09, оценок: 35
35 оценок, среднее: 4,09 из 535 оценок, среднее: 4,09 из 535 оценок, среднее: 4,09 из 535 оценок, среднее: 4,09 из 535 оценок, среднее: 4,09 из 5

Эмиграция в Кению: еда, магазины, жилье, авто и понты

Эмиграция в Кению: еда, магазины, жилье, авто и понты

Мне показалось интересным раскрыть глаза на другую сторону африканской, а конкретно кенийской действительности, описав условия жизни здесь мощного среднего класса, который в своих пристрастиях и потреблении не уступает обеспеченным жителям постсоветского пространства

Средняя оценка: 4,94, оценок: 31
31 оценка, среднее: 4,94 из 531 оценка, среднее: 4,94 из 531 оценка, среднее: 4,94 из 531 оценка, среднее: 4,94 из 531 оценка, среднее: 4,94 из 5

Переезд молодых ребят из Омска на Юг России

Переезд молодых ребят из Омска на Юг России

После очередной поездки на Курильские острова в мою голову залезли мысли о смене места жительства. После анализа карты России и личных предпочтений, мы выбрали следующие территории: Краснодарский край (Новороссийск, Ейск, Анапа, Геленджик), Калининград, Владивосток, Сахалин

Средняя оценка: 4,48, оценок: 83
83 оценки, среднее: 4,48 из 583 оценки, среднее: 4,48 из 583 оценки, среднее: 4,48 из 583 оценки, среднее: 4,48 из 583 оценки, среднее: 4,48 из 5

Прямой эфир